Винная Полка

 Винная Полка
Производство и продажа винных полок, стеллажей и держателей для бутылок с вином.
отзывов пока нет
+7 (925) 147-99-04
Ильинское шоссе, д. 1А, Красногорск, 143402
Ильинское шоссе, д. 1А
Московская область, Красногорск, Россия, 143402
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Винная Полка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Винная Полка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин – эксклюзивный продавец винных стеллажей, держателей и полок для вина производителя «WineWall». Мы предлагаем уникальные и современные системы винных стеллажей, которые вдохновляют дизайнеров, подрядчиков и коллекционеров на создание уникальных тем для винных погребов, комнат, шкафов и стен. Мы предоставляем исключительный ассортимент продукции и постоянно разрабатываем новинки, чтобы создать для вас и ваших клиентов лучшие предложения.

Фото

Кратко об организации

Организация Винная Полка из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Витрины и стеллажи, Стулья, Барное оборудование. Расположена по адресу Ильинское шоссе, д. 1А в Красногорске. Связаться с представителем фирмы Винная Полка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@vinnayapolka.ru, при помощи телефона +7 (925) 1479904, на официальном сайте vinnayapolka.ru.