Flower Fairies studio ИП

ИП Flower Fairies studio
Магазин цветов, доставка цветов, букетов и воздушных шаров, модная флористика.
отзывов пока нет
+7 (985) 177-25-25
бульвар Космонавтов, 17, Красногорск, 143408
  • +7 (985) 177-25-25 — WhatsApp

Сайт: mfstudio.ru

бульвар Космонавтов, 17
Московская область, Красногорск, Россия, 143408
Показать на карте
Как добраться
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Воздушные шарики с доставкой по Москве и МО 24/7
+7 (499) 390-69-46
sharik-24.ru
Москва, Вилюйская, 11, стр. 1
м. Бибирево — 1.6 км, 24 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Воздушные шарики с гелием с круглосуточной доставкой по Москве и МО. Большой выбор шаров в интернет-магазине sharik-24 по низкой цене. Срочная доставка на дом 24/7, все шарики упакованы в пакеты!

Фотогалерея

  • Нежный, ароматный, вкусный и неповторимый букет в модной шляпной коробке с клубникой. Такой клубнично-цветочной композицией можно порадовать романтичную особу.
    Нежный, ароматный, вкусный и неповторимый букет в модной шляпной коробке с клубникой. Такой клубнично-цветочной композицией можно порадовать романтичную особу.
  • Букет из 5 ароматных гиацинтов с веточками генисты  или лимониума прекрасный подарок на 8 марта !
    Букет из 5 ароматных гиацинтов с веточками генисты  или лимониума прекрасный подарок на 8 марта !
  • Яркий и ароматный "полевой" букет с прекрасным сочетанием микса ароматных цветов и модной упаковки, порадует глаза и душу обладательнице цветочного сюрприза. Мало какая женщина, хоть раз побывавшая н
    Яркий и ароматный "полевой" букет с прекрасным сочетанием микса ароматных цветов и модной упаковки, порадует глаза и душу обладательнице цветочного сюрприза. Мало какая женщина, хоть раз побывавшая н
  • Романтичный подарок — это букет в коробочке формы сердца, наполненный ароматными цветами и сладким печеньем "Макарони".
    Романтичный подарок — это букет в коробочке формы сердца, наполненный ароматными цветами и сладким печеньем "Макарони".
  • Элегантный букет из 19 роз сорта "Вэм", отлично подойдет в качестве сюрприза, для дорогих и близких людей, как по поводу, так и без него.
    Элегантный букет из 19 роз сорта "Вэм", отлично подойдет в качестве сюрприза, для дорогих и близких людей, как по поводу, так и без него.

Отзывы о Flower Fairies studio, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Flower Fairies studio, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
МАЯ
2021
Букеты с доставкой в Красногорск

Оформляя заказ цветов в Красногорске с доставкой через студию подарков, вы сэкономите много времени, сможете в спокойной обстановке выбрать желаемый букет и быть уверенным что адресат получит цветы вовремя, феерично и от улыбчивого курьера

21
АПРЕЛЯ
2021
Сердце из роз с доставкой в Красногорск

Создаем букеты из роз в форме сердца

О компании

Cтудия цветов и подарков «Flower Fairies Studio» – место, где гармонично сочетаются стиль, красота, творчество и, конечно же, любовь к искусству! У нас вы всегда найдете много свежих и красивых цветов, стильные букеты и композиции, оригинальные решения и идеи для подарков!
Профессиональные флористы студии помогут быстро подобрать цветы, букеты и подарки, которые смогут удовлетворить самые неординарные и изысканные вкусы, и будут соответствовать всем пожеланиям клиента, а курьеры интернет-магазина точно в указанный срок доставят цветы и подарки по нужному адресу.
В качестве дополнения к вашему заказу, мы можем предложить вам различные поздравительные открытки, открытки ручной работы, топиарии, индивидуальные подарки и сувениры, мягкие игрушки, воздушные шары и многое другое. Так же в нашем салоне представлены горшечные цветы и растения для дома и офиса, различные вазы и предметы декора.

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Flower Fairies studio из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Магазины цветов, Магазины подарков и сувениров, Доставка цветов. Располагается по адресу бульвар Космонавтов, 17 в Красногорске. Связаться с представителем компании Flower Fairies studio по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 1772525, на сайте mfstudio.ru, в социальных сетях , , по e-mail zakaz@mfstudio.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Шикарные букеты и композиции. Рядом с метро. Большой выбор. Заходите! *
+8 (800) 550-43-21
Подмосковный бульвар, 2
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (495) 504-20-42
Ильинское шоссе, 14 к1
Оставьте отзыв первым
Салон цветов
+7 (985) 998-80-27
Новорижское шоссе 23 км, ст6а
Оставьте отзыв первым
Магазин цветов
+8 (800) 200-31-35
Молодёжная, 4
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (495) 504-20-42
Волоколамское шоссе, 6а
Оставьте отзыв первым
Заказ и доставка цветов и букетов
+7 (903) 137-80-61
улица Парковая, д. 1 В