Строй Логистик Групп ООО

ООО Строй Логистик Групп
Аренда дорожной и строительной спецтехники
отзывов пока нет
+7 (495) 127-78-77
Ул. Жуковского, д.17, пом. 1.4 и V, Красногорск, 105062
Ул. Жуковского, д.17, пом. 1.4 и V
Московская область, Красногорск, Россия, 105062
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Аренда ямобура в Москве и области
    Аренда ямобура в Москве и области
  • Аренда складских погрузчиков в Москве и области
    Аренда складских погрузчиков в Москве и области
  • Перевозка спецтехники в Московской области
    Перевозка спецтехники в Московской области
  • Аренда трактора МТЗ в Москве и области
    Аренда трактора МТЗ в Москве и области
  • Аренда телескопического погрузчика
    Аренда телескопического погрузчика
  • Вывоз грунта-снега-мусора на самосвале
    Вывоз грунта-снега-мусора на самосвале
  • Аренда поливомоечных машин
    Аренда поливомоечных машин
  • Аренда подъемника
    Аренда подъемника
  • Аренда мусорных контейнеров
    Аренда мусорных контейнеров
  • Аренда мини-погрузчика в Москве и области
    Аренда мини-погрузчика в Москве и области
  • Аренда мини-экскаватора в Москве и области
    Аренда мини-экскаватора в Москве и области
  • Услуги манипулятора
    Услуги манипулятора
  • Аренда компрессора с бетоноломом
    Аренда компрессора с бетоноломом
  • Аренда экскаватора
    Аренда экскаватора
  • Услуги илососа ассенизатора
    Услуги илососа ассенизатора
  • Аренда дорожного катка
    Аренда дорожного катка
  • Аренда экскаватора-погрузчика
    Аренда экскаватора-погрузчика
  • Услуги экскаватора-погрузчика JCB
    Услуги экскаватора-погрузчика JCB
  • Асфальтоукладчик CAT
    Асфальтоукладчик CAT
  • Дорожный каток по асфальту
    Дорожный каток по асфальту
  • Негабаритные грузоперевозки
    Негабаритные грузоперевозки
  • Бульдозер CAT
    Бульдозер CAT
  • Аренда автовышки в Москве и МО
    Аренда автовышки в Москве и МО
  • Услуги крана-манипулятора
    Услуги крана-манипулятора
  • Аренда дорожного грейдера
    Аренда дорожного грейдера
  • Доставка бетона на бетономешалке
    Доставка бетона на бетономешалке
  • Услуги по укладке асфальта
    Услуги по укладке асфальта

Отзывы о Строй Логистик Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй Логистик Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
НОЯБРЯ
2023
Аренда трала в Москве и области

Аренда Трала в Москве: Удобное и надежное решение для перевозки грузов. Вы ищете надежное и удобное решение для перевозки своего груза в Москве? Поздравляем, вы нашли его! Мы предлагаем услугу аренды трала, которая поможет вам безопасно и эффективно доставить груз от точки А до точки Б.

23
НОЯБРЯ
2023
Перевозка спецтехники и негабаритных грузов в Москве и области

Мы предлагаем профессиональные услуги по перевозке спецтехники и негабаритных грузов в Москве и области. Наша команда опытных и ответственных специалистов гарантирует безопасную и эффективную доставку вашего оборудования или груза в нужное место.

23
НОЯБРЯ
2023
Аренда длинномера в Москве и области

Аренда длинномера в Москве: надежное и удобное решение для перевозки грузов. Нужно перевезти крупные и габаритные грузы по Москве и ближайшему региону? Мы предлагаем вам услугу аренды длинномера – идеальное решение для безопасной и эффективной перевозки вашего груза.

О компании

ООО "Строй Логистик Групп" - это компания, специализирующаяся на аренде строительной и дорожной спецтехники. Мы предоставляем широкий ассортимент современной и надежной техники, включая экскаваторы, погрузчики, автокраны, катки и многое другое.

Нашей главной целью является удовлетворение потребностей наших клиентов и обеспечение успешного выполнения любого строительного или дорожного проекта. Мы предлагаем конкурентные цены и гибкие условия аренды, а также оперативное обслуживание и техподдержку.

Команда профессионалов ООО "Строй Логистик Групп" имеет богатый опыт работы в этой отрасли, мы ценим надежность и качество работы нашей техники. Мы готовы предложить индивидуальные решения, адаптированные под конкретные потребности каждого клиента.

Сотрудничество с нашей компанией позволит вам сосредоточиться на своем проекте, не беспокоясь о доставке и обслуживании техники. Мы готовы быть вашим надежным партнером в области аренды строительной и дорожной спецтехники.

Компания ООО «Строй Логистик Групп» предоставляет услуги аренды дорожно-строительной техники. Мы предлагаем широкий выбор высококачественного оборудования, включая экскаваторы, бульдозеры, катки и др., которое может быть использовано для строительства и обслуживания дорог. Мы гарантируем надежность, конкурентоспособные цены и оперативность в обслуживании. Наша команда профессионалов всегда готова помочь клиентам осуществить успешное выполнение любого проекта.

Товары и услуги

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по аренде специализированной техники. Мы обеспечиваем клиентов надежной и качественной спецтехникой, которая позволяет эффективно выполнять различные задачи в различных отраслях.

Наш ассортимент включает в себя различные виды спецтехники, такие как экскаваторы, погрузчики, автокраны, бульдозеры, самосвалы, виброплиты и многое другое. Вся наша техника проходит регулярную техническую проверку, что гарантирует ее надежность и безопасность в работе.

Мы понимаем, что каждый проект уникален, поэтому мы предлагаем гибкие условия аренды для наших клиентов. Вы можете воспользоваться нашей техникой на несколько часов, дней, недель или даже месяцев в зависимости от ваших потребностей. Наша команда опытных и профессиональных операторов всегда готова предоставить вам необходимую поддержку и консультацию.

Заказать технику у нас легко и удобно. Вы можете связаться с нами по телефону или через нашу онлайн-форму на сайте. Наш менеджер ответит на все ваши вопросы, поможет выбрать подходящую технику и оформит заказ. Мы также предоставляем доставку спецтехники на объект клиента.

Наша компания гордится своей репутацией надежного партнера. Мы стремимся удовлетворить потребности клиентов, предоставляя высококлассную технику и качественный сервис. Мы ценим каждого клиента и работаем внимательно к его требованиям.

Если вам нужна надежная и профессиональная спецтехника для вашего проекта, обращайтесь в нашу компанию. Мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящую технику и предложим конкурентные цены. Наша цель - обеспечить успех вашего проекта и налаживать долгосрочное партнерство.

Кратко об организации

Организация ООО Строй Логистик Групп из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Аренда спецтехники, Строительная спецтехника, Вывоз и утилизация снега. Расположена по адресу Ул. Жуковского, д.17, пом. 1.4 и V в Красногорске. Связаться с представителем фирмы Строй Логистик Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@slg-group.ru, при помощи телефона +7 (495) 1277877, на официальных сайтах slg-group.ru, dolgoprudnyj.slg-group.ru, krasnogorsk.slg-group.ru, lobnya.slg-group.ru, himki.slg-group.ru.