Союз-Т ГК

ГК Союз-Т
оптовая и розничная продажа нерудных материалов
отзывов пока нет
+7 (495) 940-62-49
ул. Губайлово, д.56, Красногорск
  • +7 (495) 940-62-49 — Телефон

Сайт: www.masteratlas.ru

ул. Губайлово, д.56
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9-30 до 22-00, Сб.Вс с 10-00 до 18-00

Отзывы о Союз-Т, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Союз-Т, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Союз-Т специализируется на оптовой и розничной продаже сыпучих строительных материалов с доставкой на объекты Москвы и области: почвогрунт, грунт растительный, грунт плодородный, торф низинный, песок карьерный, песчано-гравийной смеси, песок мытый, щебень гранитный, гравийный, известняковый, бетонный, отсев гравийный и гранитный, бутовый камень для ландшафтных компаний, керамзит, асфальтовая крошка, ПГС, супесь. Для улучшения плодородия почвы мы предлагаем органические удобрения на основе перепревшего конского навоза. При проведении работ по озеленению и благоустройству территорий специалисты компании используют самые современные материалы и спецтехнику, мы всегда выполняем работы в установленный срок. Наша компания является официальным дилером компаний - основных производителей качественного почвогрунта в Московской области, а также имеет прямые контракты и договора с песчаными и щебеночными карьерами Московской,Тульской, Тверской, Калужской и Рязанской областей, свой автопарк автомобилей, что позволяет нам держать низкие цены для наших клиентов и обеспечивать бесперебойность поставок, а также гарантировать качество поставляемой продукции.

Товары и услуги

почвогрунт, грунт растительный, грунт плодородный, торф низинный, песок карьерный, песчано-гравийной смеси, песок мытый, щебень гранитный, гравийный, известняковый, бетонный, отсев гравийный и гранитный, бутовый камень для ландшафтных компаний, керамзит, асфальтовая крошка, ПГС, супесь, конский навоз, аренда спецтехники, рытье котлованов.

Кратко об организации

Фирма ГК Союз-Т из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Земляные работы. Находится по адресу ул. Губайлово, д.56 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Союз-Т по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.masteratlas.ru, по почте info@masteratlas.ru, с помощью телефона +7 (495) 9406249.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт артезианских скважин
+7 (909) 168-14-49
Братьев Горожанкиных улица, 24, ком. № 2-А