Экоплант ООО

ООО Экоплант
Продажа деревьев и кустарников для посадки, ландшафтного дизайна и сада
отзывов пока нет
+7 (495) 150-52-91
ул. Экспериментальная, д. 14, Красногорск, 143421
ул. Экспериментальная, д. 14
Московская область, Красногорск, Россия, 143421
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Экоплант, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоплант, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

EcoPlant - это интернет-магазин, который рад предложить большой выбор посадочного материала и различных аксессуаров для украшения вашего приусадебного участка. У нас можно купить саженцы для посадки, кустарники из собственного питомника растений, цветы, низкорослые травы и газоны. Качественная мебель для сада, необычные осветительные приборы, великолепные фонтаны позволят воплотить в жизнь все ваши фантазии, создать особую атмосферу уюта и гармонии с природой.
Специалисты нашего садового центра готовы помочь с доставкой, посадкой, созданием ландшафтного дизайна. На страницах нашего сайта Вы найдете хвойные, лиственные, плодовые деревья и кустарники, в том числе декоративные.

Кратко об организации

Фирма ООО Экоплант из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Выращивание саженцев, Посадка деревьев, Питомники растений. Находится по адресу ул. Экспериментальная, д. 14 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации Экоплант по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ecoplant-pitomnik.ru, в соц.сетях , , , , , по почте info@eco-plant.ru, с помощью телефона +7 (495) 1505291.