"Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск" МКУ

МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск"
Предоставление государственных и муниципальных услуг
  • +7 (498) 505-65-88
  • +8 (800) 550-50-30

Сайт: mfckrasnogorsk.ru

Оптический переулок, 4
Московская область, Красногорск, Россия, 143402
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 35 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск", МКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск", МКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

25.04.2016 были поданы документы на получение разрешения на строительство теплосетей и электросети в д.Голубое Солнечногорского района. Номера обращения из электронного журнала регистрации обращений: М503-2288146106-1509181, М503-3900687256-1510050 код авторизации: 67711. Готовы ли разрешения на строительство?

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Можно-ли получить пенсию в сбербанке 29-30-31 декаря/обычно 4-5 числа следующего месяца

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я-гражданка Белоруссии имею вид на жительство в РФ, регистрация г.Красногорск,Московская обл.,работаю на государственном предприятии с 2005 года. В 2015 году мне 55 лет. Как оформить пенсию РФ, куда обратиться и что для этого надо?

Аватар пользователя наталья
наталья

До сих не получила ответ на ранее задаваемые вопросы. Все вопросы касаются перерасчета пенсии с 1 августа.

Аватар пользователя Даренская
Даренская

Почему не произведен правильный перерасчет пенсии с августа месяца. Все отчисления работодателем произведены.

О компании

Для нас центр госуслуг - это человеческое лицо власти. Это другая философия присутственных мест оказания услуг. Это центр притяжения для жителей района. Сюда приходят, чтобы провести досуг, пообщаться, решить социальные проблемы. На базе многих центров организуются мастер-классы, обучения компьютерной грамотности, выставки. Это дает не только возможность пришедшим посетителям, помимо получения услуги, приятно провести время и приобщиться к знаниям и искусству, но и многим жителям районов проявить свои таланты и поделиться знаниями с другими.
Наша миссия
· Обеспечивать равную доступность государственных услуг всем жителям города, независимо от их возраста, уровня дохода, состояния здоровья и любых других факторов.
· Способствовать повышению открытости органов государственной власти, налаживанию диалога и укреплению взаимопонимания между гражданами и властью.

Добавить фото

Товары и услуги

Предоставление государственных и муниципальных услуг
Прием и выдача документов
Паспортный стол
Прием и выдача документов
Паспортный стол

Кратко об организации

Компания МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск" из Красногорска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Единые информационно-расчетные центры, Паспортные столы, Многофункциональные центры. Организацию можно найти по адресу Оптический переулок, 4 в Красногорске. Связаться с контактным лицом компании "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа Красногорск" по всем вопросам вы можете через сайт mfckrasnogorsk.ru, с помощью телефонов +7 (498) 505 65 88, +8 (800) 550-50-30, по почте mfc-krasnogorskmr@mosreg.ru, в соц.сетях , , , .