КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
отзывов пока нет
+7 (495) 562-52-62
Волоколамское шоссе, 8, Красногорск, 143430
  • +7 (495) 562-52-62
  • +7 (495) 562-89-67
  • +7 (495) 562-83-84
Волоколамское шоссе, 8
Московская область, Красногорск, Россия, 143430
Показать на карте

Отзывы о КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина Павловна
Валентина Павловна

Здравствуйте. Я приехала жить к сыну в Красногорск, пенсионерка, ветеран труда. Подскажите пожалуйста имею ли я какие-то льготы и как и где это надо оформить и какие нужны документы?

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день. Подскажите пожалуйста имею почетную грамоту от Минобороны, "за оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные силы Российской Федерации", врученная министром обороны. Вопрос: положены мне какие-нибудь льготы?

Аватар пользователя валентина
валентина

Добрый день! Имею ли я (неработающая пенсионерка, ветеран труда) право на получение бесплатной путевки для лечения в санатории?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Могу ли я получить справку на бесплатное протезирование зубов, если я пенсионерка, но продолжаю работать? Какой перечень документов?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день!Подскажите пожалуйста,какие нужны документы чтобы поехать в реаб.центр:Лесная Поляна

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким образом, мы с мужем можем получить бесплатные путевки в санаторий. Муж ветеран, я просто пенсионерка. Необходимость в санатории есть, ездим за наличный расчет. Можем мы получить льготы. Заранее спасибо.

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте. Мне сказали, что нужно иметь стаж работы в сельской местности 10 лет, чтобы получать за коммунальные услуги на пенсии. Скажите пожалуйста, считалось ли сельской местностью Нахабино в периоды с 1993 по 1995, с 1997по1999, с 2002 по 2008? И учитывается ли работа в сельской местности в качестве воспитателя детского сада от сельсовета и воспитателя в пришкольном интернате? Спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать региональный материнский капитал за пределами Московской обл.? Так как я планирую переехать на постоянное место жительства в г. Санкт-Петербург, могу ли я воспользоваться этим капиталом на покупку жилья в этом городе?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доброго дня! Я попала в сложную ситуацию: мой трудовой стаж 12 лет, в апреле 2014 г. у меня закончился внутренний договор и меня уволили (я работала бухгалтером в крупной строительной организации) Пока я искала новую работу узнала, что беременна. На работу никто не берет. Обратилась в центр труда и занятости, где мне сказали, что я буду получать минимум-850руб. до 30 недель, а дальше иди гуляй. Хотя врач в консультации сказала, что мне государство может оплатить декретный больничный. Будьте добры подскажите - куда мне надо обратиться??? Спасибо!

Аватар пользователя Обрядина Любовь Пюрьвеевна
Обрядина Любовь Пюрьвеевна

В настоящее время я получаю пенсию менее 8 тыс.руб. Буду очень Вам благодарна, если Вы сообщите, какой размер пенсии мне установлен, а также, какую часть в ней составляют социальные выплаты, установленные законодательством РФ и Московской области о социальной поддержке лиц, пострадавших от политических репрессий. Прошу также разъяснить, какой порядок компенсационных выплат установлен по квартплате и коммунальным услугам. С уважением Л.Обрядина

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте, наша семья состоит из четырех человек. я сижу дома, в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, пособий никаких не получаю. Зарплата моего мужа составляет 15000 руб в месяц. для того чтобы мне выйти на работу, младшего ребенка нужно отправить в детский сад, что к сожалению не получается, т.к нам не дали путевку в этом году. Хотелось бы знать, имеем ли мы право на получение каких-нибудь льгот?

Аватар пользователя Елена
Елена

Скажите пожалуйста точный список документов для оформления пособия до 16 лет?

Аватар пользователя Блохина Наталья Борисовна
Блохина Наталья Борисовна

Добрый день. Я являюсь инвалидом 3гр. и нуждаюсь в эндопротезировании.В ИПР внесен эндопротез.При обращении в клиники для проведения операции я сталкиваюсь с тем что во всех случаях в стоимость операции входит так же стоимость эндопротеза- тоесть клиника сама закупает эндопротез, а не я сама. В связи с этим у меня вопрос: при подаче документов в соц.защиту на возмещение стоимости эндопротеза какие документы мне следует предоставить,и какие документы мне надо будет запросить в клинике дополнительно кроме стандартного пакета: договор. эпикриз.акт.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Субсидия на оплату коммунальных услуг

Здравствуйте. Скажите пож-та, могу ли я расчитывать на получение субсидии на оплату коммунальных услуг? Я военный пенсионер. Проживаю 1 в трехкомнатной квартире площадью 76 кв.м. Моя пенсия 18 000 в месяц. Оплата за квартиру составляет 5 700 рублей в месяц?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Социальная защита. Компанию можно найти по адресу Волоколамское шоссе, 8 в Красногорске. Связаться с представителем организации КРАСНОГОРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74955625262, 74955628967, 74955628384.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Благотворительная общественная организация
+7 (967) 119-00-09
Ильинское шоссе д. 6 «Центр общественных организаций»
Оставьте отзыв первым
Транспортировка перевозка лежачих больных по Москве, Московской области и России
+7 (925) 446-40-54
ул. Карбышева, д. 4