Хогон ООО

ООО Хогон
Производство системы ОВК
отзывов пока нет
+7 (964) 502-28-88
Путилково п/о, 69 км МКАД ул, строение 7, Красногорск, 143441
Путилково п/о, 69 км МКАД ул, строение 7
Московская область, Красногорск, Россия, 143441
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Хогон 1
  • Фото компании ООО Хогон 2
  • Фото компании ООО Хогон 3
  • Фото компании ООО Хогон 4
  • Компания HOOCON является профессиональным производителем продукции для систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК): электроприводы.
    Компания HOOCON является профессиональным производителем продукции для систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК): электроприводы.

Отзывы о Хогон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хогон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ИЮЛЯ
2021

ВЫШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ СПРАВОЧНИК

О компании

Компания HOOCON является профессиональным производителем продукции для систем отопления, вентиляции и кондиционирования (ОВК): электроприводы для регулирующих клапанов, электронные моторизованные клапаны, электроприводы с пружинным возвратом, электроприводы для противопожарных клапанов, клапанов дымоудаления, клапанов системы отопления, производство матриц высокой точности .

Фото

Товары и услуги

электроприводы для регулирующих клапанов, электронные моторизованные клапаны, электроприводы с пружинным возвратом, электроприводы для противопожарных клапанов, клапанов дымоудаления, клапанов системы отопления, производство матриц высокой точности и т.д. Наша продукция используется в системах вентиляции разных категорий (аэропорты, метро, высотные здания, заводы), в противопожарных системах, системах теплообмена, на электростанциях и нефтехимических производствах. Все категории и весь спектр продукции проходят испытание на долговечность в 100,000 циклов, проверку на помехоустойчивость и устойчивость к низким и высоким температурам. Наша продукция по всем показателям соответствует высочайшему мировому уровню.

Кратко об организации

Компания ООО Хогон из Красногорска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Промышленное вентиляционное оборудование, Системы вентиляции и кондиционирования, Производство контрольно-измерительного оборудования. Располагается по адресу Путилково п/о, 69 км МКАД ул, строение 7 в Красногорске. Связаться с представителем компании Хогон по всем вопросам вы можете по телефону +7 (964) 5022888, на сайте www.hoocon.ru, в социальной сети , по e-mail hoogon2020@mail.ru.