"Italmas Framing Art" (Итамас-Арт) ИП

ИП "Italmas Framing Art" (Итамас-Арт)
Багетная мастерская
отзывов пока нет
+7 (905) 591-94-38
Железнодорожный пер., 1, Красногорск, 143402
  • +7 (905) 591-94-38

Сайт: italmasframing.ulcraft.com

Железнодорожный пер., 1
Московская область, Красногорск, Россия, 143402
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Italmas Framing Art" (Итамас-Арт), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Italmas Framing Art" (Итамас-Арт), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Багетная мастерская "ИТАМАС-АРТ" была создана в 2013 году для производства любых видов рам, подобных тем, которые можно увидеть в фотомагазинах, до сложных музейных рам с высокими требованиями к используемым материалам и технологической системой подвески. Мы предлагаем своим клиентам профессиональный сервис по оформлению произведений живописи и графики, фотографий, арт-постеров, вышивок, икон и других видов изображений. Мы тщательно отбираем товары ведущих производителей для нашего производства. Весь товар официально импортируется в Российскую Федерацию, сертифицирован СЭС и РОСТЕСТ.

Добавить фото

Товары и услуги

Профессиональное оформление картин, вышивок, гобеленов и других творческих работ

Кратко об организации

Фирма ИП "Italmas Framing Art" (Итамас-Арт) из Красногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Багетные мастерские, Зеркала, Художественные мастерские. Находится по адресу Железнодорожный пер., 1 в Красногорске. Связаться с контактным лицом организации "Italmas Framing Art" (Итамас-Арт) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт italmasframing.ulcraft.com, в соц.сети , по почте lochkin2012@mail.ru, с помощью телефона +7 (905) 591-94-38.