ИМПЕРАТОРСКИЙ ЧАЙ ООО

ООО ИМПЕРАТОРСКИЙ ЧАЙ
производство чая
отзывов пока нет
+7 (495) 566-17-17
Вокзальная улица, 7, Красногорск, 143405
Вокзальная улица, 7
Московская область, Красногорск, Россия, 143405
Показать на карте

Отзывы о ИМПЕРАТОРСКИЙ ЧАЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИМПЕРАТОРСКИЙ ЧАЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Ер
Наталья Ер

Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ООО "Смоленский электротехнический завод" 214019, г. Смоленск, ул. Крупской, 65-А E-mail: sezvos@yandex.ru ; Сайт: www.sezvos.ru Добрый день! Предлагаем Вам, рассмотреть возможность сотрудничества с нашим предприятием. Продукция предприятия сертифицирована, отвечает современным требованиям, абсолютное большинство выпускаемых электрических устройств награждено золотыми дипломами как победители Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Предусмотрена система скидок, доставка транспортом поставщика и отсрочкой платежа. В январе 2014 года запущена новая импортная автоматическая линия для выпуска мешков, сумок, чехлов из нетканого материала "Спанбонд" по современным технологиям с помощью ультразвуковой сварки. Спанбонд- это экологически чистый, легкий, прочный материал. Сумки из спанбонда- это совершенно новая веха в истории производства упаковки,они являются серьезной альтернативой пакетам из полиэтилена ; обладают ярким внешним видом, практичны,удобны для многоразового использования, что благоприятно сказывается на окружающей среде и на себестоимости размещенной на них рекламы.Имеют отличные потребительские свойства: выдерживают повышенную нагрузку - до 25 кг, не намокают,не пачкаются и т. д. Сумки из спанбонда идеально подходят для упаковки товара на кассе,для продуктов питания, бытовой химии, хоз. товаров, одежды, обуви,подарков,обладают морозостойкостью ( до -50 по Цельсию), термостойкостью (до +100 по Цельсию) и многого другого. С конца августа будет запущена отдельная ветка в производстве - выпуск медицинских масок. По желанию заказчика возможно нанесение логотипа одноцветной или двухцветной печати. размеры пакетов могут быть различными!!!!! ПРАЙС-ЛИСТ И ОБРАЗЦЫ ПРОДУКЦИИ ВО ВЛОЖЕНИИ Тел./факс: (4812)55-25-42, (4812)31-08-31, 31-03-80 с уважением менеджер по маркетингу Наталья жду от Вас любого ответа!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день! Производится ли фасовка чая в пирамидки, под заказ. Спасибо!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ИМПЕРАТОРСКИЙ ЧАЙ из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Чайная промышленность. Расположена по адресу Вокзальная улица, 7 в Красногорске. Связаться с представителем фирмы ИМПЕРАТОРСКИЙ ЧАЙ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74955661717.