GREEN WOOD

GREEN WOOD
Международный выставочный комплекс оптовой торговли
отзывов пока нет
+7 (495) 788-88-71
п/о Путилково, 72 км МКАД, Красногорск
  • +7 (495) 788-88-71 — Телефон

Сайт: www.greenwoodpark.ru

п/о Путилково, 72 км МКАД
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о GREEN WOOD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GREEN WOOD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я из Украины.22.06.1975г.р Мне нужна работа по шахтерским профессиям. Подземный стаж - 20 лет (проходчик,взрывник)

О компании

Бизнес-парк
«Гринвуд» предлагает бизнесу комфортную среду для развития. Независимое географическое расположение, современные и удобные пространства для офиса, совершенная инфраструктура, просторный автомобильный паркинг – все это очевидные преимущества «Гринвуд», как объекта коммерческой недвижимости.

Конференц-центр
В «Гринвуд» располагается многофункциональный конференц-центр, позволяющий проводить различные бизнес-мероприятия. Оборудование конференц-центра предусмотрены для мероприятий разного формата и масштаба – от бизнес-встреч до международных выставок.

Любая конференция или форум, проведенные в стенах «Гринвуд», приобретают высокую значимость и известность благодаря вниманию политических кругов двух стран.

Торговая площадка
«Гринвуд» - это топовая по качеству брендовая китайская продукция. Здесь есть прямой доступ к китайским производителям по основным отраслям легкой промышленности.

«Гринвуд» - это площадка со всеми необходимыми услугами для торгового бизнеса. Юридические консультации, оказание финансовой поддержки, бизнес-обучение, торговля через интернет и другие соответствующие услуги для быстрого развития Вашего собственного дела.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация GREEN WOOD из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Выставочная деятельность. Расположена по адресу п/о Путилково, 72 км МКАД в Красногорске. Связаться с представителем фирмы GREEN WOOD, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@greenwoodpark.ru, при помощи телефона +7 (495) 7888871, на официальном сайте www.greenwoodpark.ru.