Светлон

 Светлон
Фирменный магазин светодиодных светильников
отзывов пока нет
+7 (499) 391-14-62
Южный бульвар, д. 2, Красногорск, 143405
Южный бульвар, д. 2
Московская область, Красногорск, Россия, 143405
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Светлон

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Светлон. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В фирменном интернет магазине Svetlon (Светлон) можно купить светодиодные светильники: трековые, садово-парковые, аварийные, подвесные. В ассортименте: светильники для ступеней, тротуарные, подвесные, встраиваемые, тубусы, а также ламы и светодиодные панели. Большой выбор декоративного освещения: светодиодный занавес, гирлянды, деревья, падающий снег, акриловые фигуры, светодиодные сетки, водопад, бахрома.
С полным перечнем предлагаемой продукции можно ознакомиться на нашем сайте.
Оптовые и розничные продажи. Доставка по всей России. Вся продукция имеет сертификаты качества и находиться на гарантии.
Svetlon (Светлон) – бренд проверенный временем.

Кратко об организации

Организация Светлон из Красногорска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Светильники декоративные, Осветительные приборы. Фирму можно найти по адресу Южный бульвар, д. 2 в Красногорске. Связаться с контактным лицом фирмы Светлон, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт svetlonshop.ru, по почте svetlonshop@yandex.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (499) 3911462.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Светодиодные системы
+7 (495) 790-41-40
село Ангелово, Центральная улица, вл. 2, стр. 2