EpilExpert Красногорск

 EpilExpert Красногорск
Оказание услуг по эпиляции
отзывов пока нет
+7 (495) 258-52-28
ул. Ильинский бульвар, 3, Красногорск, 143401
ул. Ильинский бульвар, 3
Московская область, Красногорск, Россия, 143401
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • Фото компании  EpilExpert Красногорск 1
  • Мы знаем об ЭПИЛЯЦИИ все....
    Мы знаем об ЭПИЛЯЦИИ все....

Отзывы о EpilExpert Красногорск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании EpilExpert Красногорск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть салонов эпиляции EpilExpert. Оказание услуг по электроэпиляции, лазерная эпиляция, воск, шугаринг ( сахар, карамель) депиляция.
Все виды услуг по эпиляции!!!!!

Фото

Товары и услуги

Специализируемся на всех видах ЭПИЛЯЦИИ: воск, шугаринг, электро, лазерная эпиляция, и КОСМЕТОЛОГИИ: уходы, пилинги, чистки, и МАССАЖИ. Лучшее оборудование ROSS и IPLASER, специалисты - профессионалы, ЦЕНЫ - умеренные.

Кратко об организации

Организация EpilExpert Красногорск из Красногорска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Эпиляция лазером, Сахарная депиляция, Восковая депиляция. Расположена по адресу ул. Ильинский бульвар, 3 в Красногорске. Связаться с представителем фирмы EpilExpert Красногорск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте epilexpert@yandex.ru, при помощи телефона +7 (495) 2585228, на официальном сайте epilexpert.ru.