БАРКАД - ДЕНТ ОП

ОП БАРКАД - ДЕНТ
БАРКАД-ДЕНТ, стоматологическая клиника в Красногорске. Стоматологические услуги по доступным ценам. Лечение зубов.
отзывов пока нет
+7 (499) 714-10-13
Павшинский бульвар, д. 4, Красногорск
Павшинский бульвар, д. 4
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 02 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о БАРКАД - ДЕНТ, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАРКАД - ДЕНТ, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашей стоматологии в Красногорске мы используем только качественные материалы и новейшее оборудование. Все это делает нашу работу долговечной, а улыбки наших пациентов широкими и искренними.

Специалисты нашей клиники постоянно проходят обучения на различных семинарах, симпозиумах и мастер-классах, повышая свою квалификацию и профессиональное мастерство.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов, поэтому стерилизация инструментов проводится по всем СанПин стандартам.

Фото

Товары и услуги

Терапевтическая стоматология. Специалисты стоматологической клиники занимаются лечением зубов и десен. Кариес, пародонтоз, воспаление десен - все эти проблемы необходимо доверять настоящим профессионалам. Специалисты стоматологической клиники BarkadDent гарантируют качественную медицинскую помощь, индивидуальный подход и современное оборудование зубоврачебных кабинетов. Мы также заботимся о внешнем виде зубов и предлагаем целый комплекс мер по улучшению эстетического вида зубного ряда, такие как чистка и отбеливание зубов, украшение зуба (скайс).
Хирургическая стоматология. Наша стоматологическая клиника оказывает целый комплекс услуг по хирургической стоматологии, среди которых удаление зубов разной сложности и лечение альвеолита. Любое хирургическое вмешательство в человеческий организм сопряжено с риском. Именно поэтому стоит обращаться к специалистам нашей стоматологической клиники, которые проведут операцию под анестезией и в стерильных условиях хирургического кабинета. Наши стоматологи ценят каждый зуб нашего пациента, поэтому решения о хирургическом вмешательстве принимаются только при серьезной необходимости. Стоматологическая клиника BarkadDent гарантирует Вам использование самых современных материалов и индивидуальный подход к каждой проблеме.
Протезирование. Установка протезов на месте удаленных зубов – одна из самых востребованных процедур в стоматологических клиниках. Специалисты нашей стоматологической клиники изготавливают и устанавливают зубные протезы. Мы гарантируем максимальный комфорт для пациента в процессе эксплуатации протезов, а также бережное и деликатное вмешательство в ротовую полость при установке протезов. Современные и качественные материалы позволят пациентам нашей стоматологической клиники добиться эстетической привлекательности протезов.
Детская стоматология. Важной частью стоматологической клиники BarkadDent является наличие детской стоматологии. Важными особенностями детской стоматологии являются повышенные требования к анестезии и специфика выполнения тех или иных операций. Мы гарантируем нашим маленьким пациентам безболезненность всех процедур и высокое качество работы. Важными направлениями детской стоматологии является лечение десен и заболеваний слизистой оболочки рта.
Исправление прикуса. Стоматологическая клиника BarkadDent проводит ряд операций по исправлению прикуса. Среди них – установка брекетов, пластин и ретейнеров. Проблемы с прикусом очень часто приводят к тому, что пациент стесняется улыбаться и показывать свои зубы. Специалисты нашей стоматологической клиники приводят улыбку пациента к идеальным параметрам. Стоматологическая клиника BarkadDent возвращает Вам радость смеха и хорошего настроения.
Имплантология. Наша стоматологическая клиника оказывает услуги в сфере изготовления и установки имплантов. Высокое качество материалов и современные технологии установки позволят Вашей улыбке выглядеть мксимально естественно и натурально. А высокий срок службы имплантов сделает Вашу улыбку долговечной.

Кратко об организации

Фирма ОП БАРКАД - ДЕНТ из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Стоматологические клиники, Лечение зубов, Хирургическая стоматология. Компанию можно найти по адресу Павшинский бульвар, д. 4 в Красногорске. Связаться с представителем организации БАРКАД - ДЕНТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7141013, в социальной сети , на сайте barkad-dent.ru, по e-mail brk.dent@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (915) 367-04-47
ул. Спасская, дом 12
Стоматологическая клиника
+7 (926) 256-03-03
Павшинская пойма р-н, ул. Зверева, д. 4
Оставьте отзыв первым
Стоматологический центр специализирующийся на дентальной имплантации
+7 (495) 989-17-07
Центральный проезд, дом 1
Сеть стоматологических клиник
+7 (495) 150-40-70
Красногорский бульвар, д. 21
Медицинский центр
+7 (926) 083-24-14
Спасо-Тушинский бульвар, 5
Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника
+7 (495) 125-46-55
Спасская, 12