«Югагроторг» ООО

ООО «Югагроторг»
Торговля оптовая продуктами питания, фруктами, овощами и т.д.
отзывов пока нет
+7 (861) 238-70-52
ул. Севастопольская, д. 3, Краснодар
  • +7 (861) 238-70-52

Сайт: yugagrotorg.blizko.ru

ул. Севастопольская, д. 3
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Югагроторг», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Югагроторг», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Югагроторг» - крупный поставщик кондитерских изделий Российских производителей и кондитерских изделий для детей с игрушкой, бакалеи, консервов, овощей, фруктов, снэков, чая, кофе и продукции быстрого приготовления.
За время работы мы оптимизировали все процессы доставки товаров, логистические схемы и продолжаем улучшать условия оптовых поставок, чтобы сделать их выгодными для вас.
Мы растем, улучшаем качество обслуживания, расширяем ассортимент продукции. Работаем с бизнесом любого масштаба, поэтому среди наших клиентов есть как владельцы небольших торговых точек, так и сетевые магазины — федеральные гиганты торговой отрасли. Предлагаем сотрудничество производителям продукции.
Наши партнеры: «Конфитрейд», «Эврика», «Свит Стар», «Орион Чоко пай», «Лотте», «Конфэшн», «Сладуница», «Люкс лайт», «Юникейк», «Риттер Спорт», «Азовская кондитерская фабрика», «Волшебный Кондитер», «Глобус», «7 Days», «Рузик», «Русская картошка», «Русский продукт», «Акульчев», консервация «ОВА» и т.д.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «Югагроторг» из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Овощные магазины, Фрукты, Мясо птицы. Фирму можно найти по адресу ул. Севастопольская, д. 3 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы «Югагроторг», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте yugagrot@bk.ru, через сайт yugagrotorg.blizko.ru, с помощью телефона +7 (861) 2387052.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Тихая 9-я, 11
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Карякина, 27
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Горького, 56
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Покрышкина, 4/9
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Майкопская, 8/1
Оставьте отзыв первым
+7 (918) 351-51-31
Атарбекова, 38