Все для офиса ИП

ИП Все для офиса
Канцтовары, хозтовары, бытовая техника, спецодежда, мебель,сантехника,электротовары,посуда
отзывов пока нет
+7 (952) 849-34-86
ул. Ялтинская, д. 33, Краснодар, 350059
  • +7 (952) 849-34-86
  • +7 (909) 460-54-89

Сайт: ofismarket.umi.ru

ул. Ялтинская, д. 33
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350059
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Все для офиса, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Все для офиса, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ИЮНЯ
2016

Новая линейка Авто химии Российского производителя поддержи Россию.

О компании

ИП Лисицын А.Г.
Индивидуальный подход и умение продуктивно решать Ваши вопросы помогут Нам сотрудничать долгие годы.

Почему выгодно покупать у Нас:

1. Весь ассортимент товара в одном месте.

2. Вы не тратите драгоценное время на поиск нужного Вам товара.

3. Если Вас заинтересовал товар, который Вы нигде не можете найти, Мы с радостью поможем Вам. Оставьте заявку с перечнем интересующей Вас продукции по эл. адресу и в кратчайшие сроки Мы предоставим Вам коммерческое предложение с указанием всех цен и возможных сроков поставки.

4. Вы не расходуете бензин и не стоите в пробках.

5. Для постоянных клиентов предоставляются скидки.

6. В кратчайшие сроки доставим товар необходимый Вам.

7. Вы можете проконсультироваться у Нас по нужной Вам продукции.

Работаем по безналичному расчету и предоплате.

Товары и услуги

Канцтовары: Бумага ксероксная, ручки канцелярские, карандаши, скоросшиватель, папка 40 файлов, файлы, папка регистратор, степлер, дырокол, корзина офисная, штрих, клей карандаш, бланки, поддоны вертикальные и горизонтальные, блок для записей, книга учета, тетради, блокноты, ежедневники, точилки, линейки, калькуляторы.
Хозтовары: Весы, огнетушители, фонарики, батарейки, рулетки, термометры, замки, доводчики дверные, вешалки, пакеты для мусора, салфетки, туалетная бумага, моющие и чистящие средства, порошок, мыло жидкое, мыло жидкое с дозатором, дезинфицирующие средства, освежители воздуха, таблетки для посудомоечных машин, скотч, коврики резиновые, щетки, веники, метла, швабра, растворители, мусорные контейнеры, изделия из пластмассы, ведра пластмассовые и оцинкованные, пищевые контейнеры, тазы пластмассовые, инвентарь для ванной комнаты и туалета, перчатки, садово-огородный инвентарь, тачки, тележки, лестницы и стремянки, картридж для воды.
Лакокрасочные изделия: краски, грунты, лаки и т.д.
Бытовая техника: Холодильники, вентиляторы, сплит системы, пылесосы, водонагреватели, чайники, свч печи, кофемашины, планшеты, ноутбуки, картриджи, кулеры, флэш накопители,электросушилки.
Текстиль: Летняя спецодежда, медицинская одежда, защитная спецодежда, зимняя спецодежда, полотенца, постельное белье, подушки, одеяла, матрацы, халаты, покрывало.
Мебель: Офисная мебель, мебель для кафе и ресторанов, сейфы, кресла, стулья, медицинская мебель, мебель для отдыха, диван офисный.
Все для магазинов и кафе: Пищевое оборудование, ванна моечная, стол производственный, стеллажи, полки, холодильное оборудование, кастрюли нержавейка, столовая посуда, мебель, стулья, светильники, бра, всё для уборки, дезсредства, прилавки и витрины, аксессуары сервировочные.
Электро-товары: Светильники, лампы энергосберегающие, лампы накливания, провод, кабель,розетки, выключатели, вилки, стабилизаторы, трансформаторы, датчики движения.
Сантехника: Ванны, раковины, унитазы, смесители, ремкомплекты, поддоны душевые, вентили, кран шаровый, душевые кабины, мойки кухонные, писсуары, мебель и аксессуары для ванной комнаты.

Кратко об организации

Организация ИП Все для офиса из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Магазины электротоваров, Хозяйственные товары, Канцелярские товары. Расположена по адресу ул. Ялтинская, д. 33 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Все для офиса, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail njkz2001@mail.ru, по телефонам +7 (952) 8493486, +7 (909) 4605489, на сайте ofismarket.umi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа светотехники, изготовление различных видов наружной рекламы
+7 (861) 292-67-00
Уральская, 144Б, офис 202
Оставьте отзыв первым
Продажа насосов, электрооборудования, водонагревателей, кулеров, сушилок для рук, инверторов, стабилизаторов, мотопомп, электрогенераторов, светильников и мн.др.
+7 (861) 211-13-88
ул. Клинина, 321, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 290-50-85
Кореновская, 10/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электротехники
+7 (800) 700-74-00
ул. Западный Обход, 34
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электроматериалов
+7 (800) 700-74-00
Красных Партизан, 194
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов электроматериалов
+7 (800) 700-74-00
Солнечная, 25