Veora-bio ООО

ООО Veora-bio
отзывов пока нет
+7 (988) 529-47-77
Ул. Щорса, 50, Краснодар
Ул. Щорса, 50
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Veora-bio, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Veora-bio, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Veora-bio - производитель пробиотиков и пребиотиков в жидкой форме. Veora-bio – это смесь живых пробиотиков и их метаболитов, а также пребиотиков. Она комплексно и благоприятно воздействует на обменные процессы в организме и повышает эффект оздоровления на 25-30%.

Способствуют защите организма и ЖКТ от воздействия антибиотиков, радиации, вредной пищи, канцерогенных и токсических веществ и нетипичных (экзотических) для нашего питания продуктов. Препарат подходит людям с лактозной непереносимостью. Сохраняем естественный срок жизни бактерий без консервантов и посторонних добавок. Термостабильные лактомин, ацидофилин, лактоцидин. Заказать данный продукт вы можете на сайте Veora-bio.ru, если хотите стать представителем бренда, можете подать заявку на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Veora-bio из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лекарственные препараты. Располагается по адресу Ул. Щорса, 50 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Veora-bio по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (988) 5294777, на официальном сайте veora-bio.ru, по электронной почте hello@veora-bio.ru.