Вега ООО

ООО Вега
Профессиональное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО
отзывов пока нет
+7 (800) 302-08-70
Ул. Веронская, 2, Краснодар, 350053
Ул. Веронская, 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350053
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Вега, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вега, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

Многие предприниматели считают, что раз их бизнес небольшой, то и вести бухгалтерский учет не обязательно. Дескать, пусть крупные компании заморачиваются с отчетностью, а ИП и так хватает забот. Разберем, какими способами хорошо организованный учет способен уберечь от ошибок и финансовых потерь

О компании

Компания "Вега" уже более 8 лет оказывает профессиональные бухгалтерские услуги предприятиям малого и среднего бизнеса. Опыт и надежность в этой области позволяют предпринимателям и руководителям доверить компании “Вега” рутинные вопросы бухучета и отчетности, освобождая ценное время для более важных и стратегических задач. "Вега" стремится быть не просто бухгалтерским агентством, а надежным партнером, предлагая полную поддержку клиентов на каждом этапе их предпринимательского пути.

Основные направления деятельности компании
Специалисты компании понимают, что каждый этап бизнес-процесса важен, поэтому предоставляют не только услуги бухгалтерского учета, но и поддерживает клиентов в решении широкого спектра вопросов:

• Бухгалтерское и налоговое сопровождение организаций под ключ - полный аутсорсинг бухгалтерии с расчетом налогов и сборов, подготовкой и сдачей отчетности, ведением учета и документооборота.

• Регистрация ООО и ИП - комплексные услуги по регистрации обществ с ограниченной ответственностью (ООО) и индивидуальных предпринимателей (ИП) быстро и без лишних затрат для клиента.

• Восстановление и оптимизация учета по данным ИФНС - исправление ошибок в бухучете, корректировка отчетности, приведение показателей к нужным для снижения налогооблагаемой базы.

• Правовая поддержка и юридический консалтинг - сопровождение сделок, разработка договоров, судебное представительство, защита в спорах и конфликтах.

• HR-аудит системы управления персоналом - анализ кадровой документации, оценка эффективности кадровых процессов, выработка рекомендаций по оптимизации.

• Аутсорсинг бухгалтерии - перенос бухгалтерской функции вашей компании на специалистов “Веги” - от расчета налогов и подготовки отчетности до ведения учета и документооборота.

• Ликвидация фирм с просроченной задолженностью - процедура банкротства для предприятий, имеющих непогашенные долги с истекшим сроком исковой давности.

Преимущества компании
Выбирая "Вегу", компании и предприниматели получают целый комплекс услуг, необходимых для эффективного ведения и развития бизнеса:

• Надежный бухгалтерский учет и правильное начисление налогов с минимизацией рисков. Не придется беспокоиться о штрафах и доначислениях - специалисты "Веги" самостоятельно просчитывают все налоговые последствия хозяйственных операций;
• Своевременная сдача отчетности для исключения риска наложения санкций контролирующими органами;
• Юридическая экспертиза сделок и договоров для того, чтобы избежать возможных споров и разногласий с контрагентами;
• Консультации по финансовым, налоговым, правовым вопросам - это возможность быстро получить разъяснения от профессионала и основывать дальнейшие решения на знании актуальных норм законодательства;
• Оптимизация организационных и бизнес-процессов на основе полной и достоверной учетной информации.

Получив профессиональное сопровождение от “Веги”, компания может полностью сосредоточиться на приоритетных задачах: управлении, развитии и масштабировании своего бизнеса. Цель компании - создать удобные и эффективные инструменты управления финансами, которые позволят бизнесу успешно развиваться и процветать.

Фото

Товары и услуги

Широкий спектр бухгалтерских услуг

Компания “Вега” предоставляет полный комплекс бухгалтерских и сопутствующих услуг компаниям в сферах торговли, производства, транспорта, медицины и других сфер:

Ведение бухгалтерского и налогового учета - компания берет на себя полностью всю рутинную работу по ведению учета, выстраиванию оптимальных схем документооборота, расчету налоговой нагрузки и так далее.

Расчет заработной платы - начисление окладов и премий сотрудникам в соответствии с ТК РФ, расчет налогов и взносов с ФОТ, подготовка и сдача отчетности по персоналу.

Подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат - специалисты компании берут этот процесс на себя, исходя из отчетных данных вашей организации, сдадут всю отчетность вовремя и без ошибок.

Восстановление бухгалтерского учета при выявлении ошибок, противоречий или после длительного перерыва в ведении учета в вашей компании.

Аутсорсинг бухгалтерии - полное или частичное выполнение функций вашей бухгалтерии. При этом вы сможете сократить штат сотрудников и издержки или перенаправить ресурсы на более приоритетные бизнес-задачи.

Оптимизация налогообложения - команда экспертов проведет глубокий анализ вашей деятельности и предложит решения по оптимизации налоговых платежей на законных основаниях. Это позволит сократить налоговую нагрузку и высвободить дополнительные оборотные средства.

Юридическое сопровождение включает помощь в разработке корпоративных документов, сопровождение сделок, защиту интересов компании в спорных ситуациях, представительство в судах и госорганах.

Вы можете в любой момент обратиться к экспертам компании “Вега” за разъяснениями и рекомендациями по бухучету, налогообложению, кадровым и юридическим вопросам.
  • 19 ФЕВ
    Многие предприниматели считают, что раз их бизнес небольшой, то и вести бухгалтерский учет не обязательно. Дескать, пусть крупные компании заморачиваются с отчетностью, а ИП и так хватает забот. Разберем, какими способами хорошо организованный учет способен уберечь от ошибок и финансовых потерь

Кратко об организации

Компания ООО Вега из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Бухгалтерские услуги, Бухгалтерское сопровождение. Располагается по адресу Ул. Веронская, 2 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Вега по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3020870, на сайте vega24.ru, по e-mail info@vega24.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ведение Бухгалтерского учета!
+7 (861) 242-08-53
2я Пятилетка, д. 41, оф. 2
Оставьте отзыв первым
компания бухгалтерских и юридических услуг
+7 (861) 944-19-79
Дзержинского, 7
Оставьте отзыв первым
компания юридических и бухгалтерских услуг
+7 (861) 210-43-91
Коммунаров, 268 лит В
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 239-64-18
ул. Ставропольская, д. 174
Оставьте отзыв первым
Полное и частичное бухгалтерское сопровождение Вашего бизнеса.
+7 (918) 365-33-52
шоссе Нефтяников, д. 9, этаж 2, офис 23
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерское сопровождение малого и среднего бизнеса, кадровый учет
+7 (928) 405-16-82
российская