Учебный центр "Юг - Профи Бухгалтер" ООО

ООО Учебный центр "Юг - Профи Бухгалтер"
курсы бухгалтеров, компьютерные курсы, курсы 1С, курсы по компьютерной графике
+7 (918) 170-44-77
ул. Коммунаров, д. 268 / А, офис 9, Краснодар, 350059
ул. Коммунаров, д. 268 / А, офис 9
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350059
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Обучение в группе
    Обучение в группе
  • Обучение в группе
    Обучение в группе
  • Обучение в группе
    Обучение в группе
  • Обучение в группе
    Обучение в группе
  • Методический материал по курсам.
    Методический материал по курсам.
  • Мини-группы  по курсам. Методический материал.
    Мини-группы по курсам. Методический материал.
  • Бухгалтерские курсы с изучением зарплаты и налогов.
    Бухгалтерские курсы с изучением зарплаты и налогов.
  • Индивидуальное обучение
    Индивидуальное обучение
  • Группа по курсу "Excel. От простого к сложному"
    Группа по курсу "Excel. От простого к сложному"
  • Группа  по курсу "Бухгалтерский учет для начинающих"
    Группа по курсу "Бухгалтерский учет для начинающих"
  • Налоги УСН, ЕНВД, Патент с изучением 1С:8. Будут рассмотрены на практике все основные налоги, алгоритмы расчетов, настройка программы для правильного расчета налогов, автоматизация налогового учета.
    Налоги УСН, ЕНВД, Патент с изучением 1С:8. Будут рассмотрены на практике все основные налоги, алгоритмы расчетов, настройка программы для правильного расчета налогов, автоматизация налогового учета.
  • Научившись работать в программе Рhotoshop, вы попробуете себя в современной графике и, возможно, в будущем сможете работать в одной из самых востребованных современных профессий.
    Научившись работать в программе Рhotoshop, вы попробуете себя в современной графике и, возможно, в будущем сможете работать в одной из самых востребованных современных профессий.
  • Работа с таблицами: группировка данных, ссылки, формулы, фильтры, функции, ВПР и ГПР, СУММЕСЛИ и СЧЕТЕСЛИ, диаграммы, решение задач из заданий по информатике для ГИА и ОГЭ и многое-многое другое
    Работа с таблицами: группировка данных, ссылки, формулы, фильтры, функции, ВПР и ГПР, СУММЕСЛИ и СЧЕТЕСЛИ, диаграммы, решение задач из заданий по информатике для ГИА и ОГЭ и многое-многое другое
  • Курс направлен на изучение основных офисных программ (Word, Excel, PoverPoint).
    Курс направлен на изучение основных офисных программ (Word, Excel, PoverPoint).
  • Курс направлен на освоение подростками работы в операционной системе Windows, приобретение практических навыков работы с текстом в программе Word, создание презентаций и открыток в программе PoverPoin
    Курс направлен на освоение подростками работы в операционной системе Windows, приобретение практических навыков работы с текстом в программе Word, создание презентаций и открыток в программе PoverPoin
  • В компании представлен широкий выбор курсов, семинаров и мастер-классов.
    В компании представлен широкий выбор курсов, семинаров и мастер-классов.
  • Теория и практика одновременно! По окончании курса Вы сможете: работать на всех участках бухучета; рассчитывать з/п (в 2-х программах), страховые взносы и налоги; заполнять все виды отчетности
    Теория и практика одновременно! По окончании курса Вы сможете: работать на всех участках бухучета; рассчитывать з/п (в 2-х программах), страховые взносы и налоги; заполнять все виды отчетности
  • Теория + практика! 
Налогообложение с изучением 1С:8. (ОСНО). На этом курсе будут рассмотрены на практике все основные налоги, алгоритмы расчетов, настройка программы для правильного расчета налогов,
    Теория + практика! Налогообложение с изучением 1С:8. (ОСНО). На этом курсе будут рассмотрены на практике все основные налоги, алгоритмы расчетов, настройка программы для правильного расчета налогов,
  • Теория и практика в 1С одновременно! Вы правильно сможете вести учет в компаниях, занимающихся торговой деятельностью.
    Теория и практика в 1С одновременно! Вы правильно сможете вести учет в компаниях, занимающихся торговой деятельностью.
  • Теоретические и практические навыки работы с данными, справочниками, документами в 1С. 
Вы сможете выписывать первичные документы на любом участке; заводить номенклатуру и контрагентов.
    Теоретические и практические навыки работы с данными, справочниками, документами в 1С. Вы сможете выписывать первичные документы на любом участке; заводить номенклатуру и контрагентов.
  • Теория и практика в 1С одновременно.
По окончании курса вы сможете правильно рассчитывать заработную плату, авансы, отпускные и пособия; рассчитывать НДФЛ и страховые взносы; составлять отчетность.
    Теория и практика в 1С одновременно. По окончании курса вы сможете правильно рассчитывать заработную плату, авансы, отпускные и пособия; рассчитывать НДФЛ и страховые взносы; составлять отчетность.
  • Практическая работа в 1С: Зарплата и Управление персоналом. Ведение расчетов в офисных программах для кадровика. Правильно заполнять все кадровые документы.
    Практическая работа в 1С: Зарплата и Управление персоналом. Ведение расчетов в офисных программах для кадровика. Правильно заполнять все кадровые документы.
  • По окончании курса вы сможете работать в программе Excel с большими массивами данных, применяя формулы, функции и др., работать со сводными таблицами.
    По окончании курса вы сможете работать в программе Excel с большими массивами данных, применяя формулы, функции и др., работать со сводными таблицами.
  • Cможете создавать и редактировать тексты и документы, работать с таблицами Escel и вести в них расчеты; создавать незабываемые презентации в PoverPoint; эффективно работать с пакетом Microsoft Office.
    Cможете создавать и редактировать тексты и документы, работать с таблицами Escel и вести в них расчеты; создавать незабываемые презентации в PoverPoint; эффективно работать с пакетом Microsoft Office.

Новости компании

18
АПРЕЛЯ
2019
Курс "Кадровое делопроизводство с изучением 1С (кадровик-практик)"

СКИДКА 10% Курс "Кадровик практик с изучением 1С".

1
МАРТА
2019
Курс "Управление торговлей. Оператор 1С. Продвинутый уровень" с изучением 1С:8.11 "УТ"

Скидка 10% на индивидуальное обучение на курсе "Управление торговлей. Оператор 1С. Продвинутый уровень" с изучением 1С:8.11 "УТ". Обычная цена 6000руб., по скидке месяца 5400руб.

1
МАРТА
2019
Курс-практикум "Бухгалтерский учет, заработная плата и налогообложение с изучением 1С:8 "Бухгалтерия"

Индивидуальное обучение. Обычная цена 11900руб., по скидке месяца 11000руб.

О компании

Обучение/переобучение/повышение квалификации на курсах 1С:8 (бухучет (включая ИП), налоги (все системы), з/плата, управление торговлей, оператор 1С (торговля и склад); Курсы компьютерной грамотности (начальный ПК, excel разных уровней (от учащихся до финансовых аналитиков), word, powerpoint, фотошоп), IT, компьютерная графика.

Наши преимущества:
•мы лицензированная организация;
•коллектив - опытные преподаватели-практики;
•собственные авторские методические разработки;
•индивидуальный подход к каждому слушателю;
•оказываем услуги юридическим и физическим лицам;
•обучение лиц различных возрастных категорий;
•организация учебного процесса на высоком уровне;
•учебно-методический раздаточный материал по каждому курсу входит в стоимость обучения;
•рассрочка платежа;
•действует ежемесячная система акций и скидок.

Обучение/повышение квалификации на курсах 1С:8 по направлениям и курсы компьютерной грамотности:
⁎ Бухгалтерский учет, з/п и налоги;
⁎ Налогообложение;
⁎ Учет в торговле для бухгалтера;
⁎ Учет в торговле. Оператор 1С. Продвинутый уровень;
⁎Бухгалтер по расчету заработной платы;
⁎Кадровик-практик с изучением 1С;
⁎Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint);
⁎Excel углубленный. Excel расширенные возможности;
⁎ПК для начинающих;
* Компьютер для школьников 10-14 лет;
* Офисные программы Word, Excel, PowerPoint для подростков;
* Excel для подростков;
* Photoshop для подростков и студентов.

Теория и практика одновременно. Методический материал по всем курсам входит в стоимость обучения. По окончании курсов выдается именное Свидетельство установленного образца.

Товары и услуги

Теория и практика одновременно. Методматериал по всем курсам входит в стоимость обучения. По окончании курсов выдается именное Свидетельство установленного образца.
1. Бухучет, зарплата и налоги (курс-практикум) с изучением 2-х программ: 1С:8 и 1С: ЗУП. По окончании курса вы сможете вести учет в организациях и ИП на всех участках бухучета; рассчитывать налоги, взносы, заработную плату и составлять все виды отчетности. Стоимость обучения в группе10000р., индивидуально 14200р.
2. Налоги с изучением 1С:8. Вы сможете производить расчеты налогов при всех системах налогообложения, а так же знать НДС, налог на прибыль; транспортный и земельный налоги, налоги на имущество; страховые взносы и отчисления; УСН, ЕНВД и др. Стоимость обучения в группе 4900р., индивидуально 6500р.
3. Учет в торговле для бухгалтера с изучением 1С:8 Бухгалтерия. Курс предназначен для бухгалтеров, работающих в оптовой и розничной торговле. По окончании курса вы будете знать особенности учета в оптовой и розничной торговле, реализацию, торговые транспортные расходы и многое другое. Стоимость индивидуального обучения 4500р.
4. Учет в торговле. Оператор 1С. Продвинутый уровень. Программа предназначена для руководителей, бухгалтеров, менеджеров, логистов, продавцов, складских работников. По окончании курса вы сможете выписывать первичные документы на любом участке работы, заводить контрагентов и номенклатуру. Освоите закупку товаров, возвраты поставщикам, оформление оптовых
и розничных продаж, оформление доверенностей, видеть оплату задолженностей, знать правила расчета цены и пр. Стоимость обучения в группе 4000р., индивидуально 6000р.
5. Бухгалтер по расчету заработной платы с изучением 1С: 8 "ЗУП".
По окончании курса вы будете знать кадровые и бухгалтерские документы для расчета и выплаты з/п; сможете рассчитывать и выплачивать больничные листы, пособия, отпускные, надбавки и доплаты, удержания, НДФЛ и мн. др. Стоимость в группе 4000р., индивидуально 5500р.
6. Кадровик-практик с изучением 1С:8 ЗУП и офисных программ для кадровика (Word, Excel). По окончании курса вы сможете вести полноценный кадровый учет организации, будете знать локальные нормативные акты, знать и правильно заполнять все кадровые документы, табелирование, правильное заполнение трудовых книжек, вести воинский и пенсионный учеты. Будете знать оформление и правила проведения аттестаций, прием/перевод/увольнение сотрудников, подбор персонала. Научитесь работать в программе 1С:ЗУП, работать с текстовым редактором Word, вести расчеты в Excel (офисные программы). Стоимость обучения в группе/индивидуально 6500р.
7. Офисный пакет Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint). Вы изучите основные офисные программы, необходимые для работы в любой организации. По окончании курсов вы сможете создавать и редактировать тексты и документы в Word; работать с таблицами в программе Excel и вести расчеты; создавать незабываемые презентации в PowerPoint. Вы сможете эффективно работать с пакетом программ Microsoft Office. Индивидуальные занятия, 5000р.
8. Excel углубленный. От простого к сложному. Расширенные возможности. На этих курсах вас научат профессионально работать с таблицами (форматирование, группировка, ссылки, формулы, функции, фильтры, сортировка, дубликаты) и с большими массивами данных. Освоите ВПР и ГПР, создание диаграмм, сводные таблицы, АВС-анализ и др. Стоимость обучения в группе 4000р., индивидуально 6000р.
9. ПК для начинающих. Курсы направлены на практическое освоение работы на персональном компьютере, в операционных системах Windows и приобретение навыков, необходимых для работы с текстом, таблицами, Интернетом и электронной почтой, что существенно разнообразит ваш досуг. Стоимость обучения в группе 3100р., индивидуально 4000р.
10. Компьютер для подростков (Windows, Word, PowerPoint). Курс направлен на освоение подростками работы в операционной системе Windows, приобретение практических навыков работы с текстом в программе Word, создание презентаций и открыток в программе PowerPoint, пользоваться электронной почтой и пр. Стоимость обучения в группе 3100р., индивидуально 4200р.
11. Excel для подростков. На этих курсах вы освоите интерфейс Microsoft Excel: создание и форматирование таблиц, группировка данных на листе; относительные и абсолютные ссылки; расчеты по формулам, фильтрация данных, многоуровневая сортировка, промежуточные итоги; математические, текстовые, статистические, логистические функции Excel, ВПР и ГПР, СУММЕСЛИ и СЧЕТЕСЛИ; диаграммы и др. Стоимость обучения в группе 4000р., индивидуально 5500р.
12. Excel для подростков. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Только индивидуальное обучение, 4500р.
13. Компьютер для школьников (Windows, Word, PowerPoint). Курс направлен на освоение работы в операционной системе Windows, приобретение практических навыков работы с текстом в программе Word, создание презентаций и открыток в программе PowerPoint, пользоваться электронной почтой. Стоимость в группе 3100р., индивидуально 4200р.

Кратко об организации

Организация ООО Учебный центр "Юг - Профи Бухгалтер" из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Компьютерные курсы, Бухгалтерские курсы. Фирму можно найти по адресу ул. Коммунаров, д. 268 / А, офис 9 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы Учебный центр "Юг - Профи Бухгалтер", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kursactiv.ru, по почте profi@kursactiv.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (918) 1704477.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Краснодарский краевой центр непрерывного образования
+7 (861) 251-62-05
Леваневского, 82
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (918) 028-25-62
Садовая (Центральный), 105
учебный центр
+7 (861) 231-04-97
Старокубанская, 116а
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (861) 255-90-10
Калинина, 341
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (861) 222-83-85
Баумана, 25
Оставьте отзыв первым
ИМСИТ
+7 (861) 278-22-83
Зиповская, 5