Торговый дом "Минавла" ООО

ООО Торговый дом "Минавла"
Производство и продажа нарядных детских платьев
отзывов пока нет
+7 (906) 146-38-44
Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, пер. Заречный 23, Краснодар, 353211
Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, пер. Заречный 23
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 353211
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Торговый дом "Минавла", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Минавла", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый Дом «Минавла» выпускает и реализует красивую одежду для девочек с 2000 года — уже более 15 лет. Мы сами разрабатываем дизайн детских платьев и юбок, сами производим, сами продаем, поэтому можем лично гарантировать качество товара и установить доступные цены на весь ассортимент.

Почему выбирают нас?

Красивые модели. Платья для девочек отлично сидят, оригинально смотрятся, а главное — очень нравятся юным модницам. Ведь мы придумывали их для своих маленьких дочек, сестренок и племяшек, стараясь отобразить их предпочтения в одежде. При этом мы учитывали и тенденции мировой детской моды.

Выгода для бизнеса. Покупая детские платья оптом от производителя Minavla, можно сделать хорошую наценку, при этом предлагая потребителю приемлемую, по сравнению с другими изделиями аналогичного качества, стоимость.

Удобные поставки. Транспортные компании перевозят грузы от 10 кг, так что можно купить детские платья и юбки небольшой партией для знакомства с торговой маркой и анализа покупательского спроса.

Надежность. Компания заключает официальные договора и строго выполняет свои обязательства. Заказывая детские платья оптом через наш интернет-магазин, вы можете быть уверены, что получите товар в полном объеме.

За годы своей работы фабрика Minavla зарекомендовала себя как ответственный, внимательный поставщик. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания своих партнеров.

Товары и услуги

Продукция Торгового Дома «Минавла»:

- праздничные платья для девочек от 1 года до 6 лет — есть роскошные бальные платья для утренников и просто нарядные платья, в которых малышка сможет пойти в гости с родителями или на день рождения к подруге;

- детские вечерние платья для девочек 7?12 лет — модели идеально подходят для выпускного в детском саду или в начальной школе (4 класс), для первого школьного бала и других торжественных событий;

- детские юбки и сарафаны, которые можно носить как в качестве элемента школьной формы, так и просто «на выход» с ярким джемпером или блузой.

Юбки и платья для девочек продаются оптом размерными рядами (3?6 изделий в серии). Модели из сезонного каталога имеются в наличии на складе и могут быть доставлены ТК в города России, Казахстана. Крупные партии отшиваются на заказ в течение максимум 3 недель. Также мы готовы обсудить пошив детской одежды по эксклюзивным эскизам — предоставленным заказчиком или созданным конструкторским бюро фабрики.

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый дом "Минавла" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Продажа одежды, Пошив детской одежды, Пошив школьной формы. Находится по адресу Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, пер. Заречный 23 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Торговый дом "Минавла" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Office@minavla.ru, на web-странице www.minavla.ru, через сайты , , , по номеру +7 (906) 1463844.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 233-81-22
Павлова улица, 64
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 250-47-46
Тургенева улица, 191
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 262-44-36
Седина улица, 46
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 255-02-06
Красная улица, 118
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 265-20-24
Леваневского улица, 2
Оставьте отзыв первым
производство и продажа женской кожаной обуви всех сезонов
+7 (918) 256-77-23
п. Энем