Термальный источник "Распутин" ООО

ООО Термальный источник "Распутин"
Отличный отдых зимой и летом.
отзывов пока нет
+7 (918) 333-39-90
Мостовской, ул. Шевченко, д. 88, Краснодар, 352570
Мостовской, ул. Шевченко, д. 88
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 352570
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Термальный источник "Распутин", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Термальный источник "Распутин", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самый новый из действующих термальных источников – это «Распутин». Великолепные номера и виллы оборудованы современной мебелью и оснащены новейшими бесшумными инверторными системами кондиционирования Mitsubishi - Electric. Бассейны с кристально чистой водой очищаются самой известной и эффективной европейской системой водоподготовки Astral и подогреваются естественным путём от горячего источника. Индивидуальные беседки позволяют шумным компаниям не мешать друг другу, а стоянка и мангалы входят в стоимость пребывания на территории комплекса. Безопасность гостей обеспечивается профессиональной охраной и цифровой системой видеонаблюдения.

Гостям Распутина, кроме купания в лечебной воде под живую музыку саксофона, предлагается выезд в горы на различные экскурсии. Квадроциклы, рафтинг, самолёты сверхлёгкой авиации, страйкбол, конные прогулки, посещение водопадов, пещер, горных плато, купание в горной реке после русской бани, стоящей на берегу и другие развлечения и направления активного отдыха. Скучно не будет.

Кратко об организации

Фирма ООО Термальный источник "Распутин" из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отели городские. Компанию можно найти по адресу Мостовской, ул. Шевченко, д. 88 в Краснодаре. Связаться с представителем организации Термальный источник "Распутин" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (918) 3333990, в социальных сетях , , , , на сайте rasputinhotel.ru, по e-mail poehali@rasputinhotel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиница на сутки, на пол суток, почасовая оплата!
+7 (988) 880-00-49
ул. Первомайская, д. 61
Бизнес-отель с конференц-залом и двумя ресторанами
+7 (800) 301-28-26
ул. им. В.Н. Мачуги, д. 101
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (908) 687-20-33
Усть-Лабинск, Вольная, 123