Таблетированная соль

 Таблетированная соль
Доставка таблетированной соли по Краснодару и Краснодарскому краю
отзывов пока нет
+8 (800) 350-17-75
ул. Ломоносова, д. 47 (пересечение с ул. Северной), Краснодар
ул. Ломоносова, д. 47 (пересечение с ул. Северной)
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Таблетированная соль

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Таблетированная соль. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка таблетированной соли по Краснодару и Краснодарскому краю.
------------------------------
оптовый объем поставок (возим вагонами) - постоянное наличие таблетированной соли - стабильные поставки - скидки для постоянных клиентов - доставка по Краснодарскому краю - работаем по безналичному расчету - гарантия качества таблетки от производителя (сертификаты и пробы)

Товары и услуги

таблетированная соль, таблетированная соль 25 кг, мозырьсоль, таблетированная соль для водоочистки, таблетированная соль для умягчения воды, таблетированная соль для бассейна, купить, доставка, Краснодар

Кратко об организации

Компания Таблетированная соль из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство и поставки сорбентов, Производство бытовой химии. Располагается по адресу ул. Ломоносова, д. 47 (пересечение с ул. Северной) в Краснодаре. Связаться с представителем компании Таблетированная соль по всем вопросам вы можете при помощи телефона +8 (800) 3501775, на официальном сайте tablet-salt.com.