Студия Дизайна и Ремонта "Уют" ИП

ИП Студия Дизайна и Ремонта "Уют"
Дизайн интерьеров и ремонт под ключ в Краснодаре
+7 (918) 687-79-69
ул. Восточно - Кругликовская, д. 34, Краснодар, 350000
ул. Восточно - Кругликовская, д. 34
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Изменить окружающий мир просто. Нужно лишь отказаться от шаблонов и заказать авторский дизайн интерьера в специализированной студии «Уют». Здесь рождаются креативные идеи и уникальные проекты. Здесь ваш дом и ваш офис обретают собственный характер и абсолютный комфорт.

Когда вы строите дом или меняете обстановку, вы в общих чертах представляете, как будут выглядеть помещения. Закажите нам дизайн-проект, и мы составим всю техническую документацию, детализируем каждый элемент интерьера.

Если вам нужен идеальный ремонт, мы выполним комплексные работы «под ключ»: разработку концепции дизайна, выбор и доставку материалов, квалифицированные строительные работы, покупку и размещение мебели и декора.

Звоните в дизайн-студию «Уют», решайте задачи дизайна и ремонта со специалистами!

Фото

Товары и услуги

Дизайн интерьера – это искусство преображения пространства. Дизайн-студия «Уют» – это команда профессионалов, гармонично интегрирующих искусство в повседневную жизнь. Наши специалисты используют талант, знания и опыт для воплощения авторских замыслов. Разработанный их силами дизайн интерьеров в Краснодаре воплощён в уникальных, комфортабельных и функциональных квартирах, домах, офисах, магазинах.

Студия «Уют» плодотворно работает и радует своих заказчиков с 2010 года. Вы можете получить представление о нашем видении современного дизайна интерьера по фото на странице портфолио. Здесь вы увидите:
• дизайн ванной
• дизайн спальни
• дизайн детской
• дизайн кухни
• дизайн студии
• дизайн квартиры
• дизайн дома
• дизайн коттеджа
• дизайн общественной недвижимости

Сохранять индивидуальность, проживая в типовой квартире, – это искусство, которым владеют наши клиенты. Обращаясь к нам, они делятся идеями, выражают пожелания, указывают обязательные условия. Дизайнер принимает все требования и преобразует каждую деталь пространства: цвет, свет, запах, отделку, мебель, декор. Мы всегда оправдываем ожидания заказчика, и даже приятно удивляем.

Бывает так, что владелец недвижимости не знает, каких ожидает изменений. Ему определённо нужна студия дизайна интерьера. Наш художник поможет выбрать стиль, цветовое решение, материалы, мебель, предметы искусства. Он подскажет, что сейчас в моде, какие материалы практичны и безопасны, как достичь уюта и эргономичности каждого помещения.

Без профессиональной помощи невозможно добиться совершенства в искусстве организации жилого и офисного пространства. Обращайтесь в дизайн-студию «Уют», чтобы ваш интерьер оставался удобным и приятным глазу долгие годы!

Кратко об организации

Фирма ИП Студия Дизайна и Ремонта "Уют" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт и отделка помещений, Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу ул. Восточно - Кругликовская, д. 34 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Студия Дизайна и Ремонта "Уют" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт designir.ru, в соц.сетях , , , по почте office@designir.ru, с помощью телефона +7 (918) 6877969.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия дизайна и ремонта
+7 (918) 133-44-99
Академика Лукьяненко, 30
Оставьте отзыв первым
студия ремонта и дизайна
+7 (900) 233-56-19
Стасова, 181/2 Меридиан
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера. Ландшафтный дизайн.
+7 (989) 210-53-57
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Продажа декоративных отделочных материалов с предоставлением дизайнерских услуг
+7 (918) 982-09-34
ул. Восточно-Кругликовская, д. 18
Оставьте отзыв первым
Компания «Квартирный вопрос» выполнит ремонт квартир, помещений и офисов в Краснодаре и Краснодарском крае.
+7 (988) 507-77-77
ул. Красная, д. 176
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт частных домов и коттеджей под ключ, разработка проектов
+7 (918) 261-22-55
улица 1 Мая, д. 304