Skalka

 Skalka
Массажный центр
отзывов пока нет
+7 (901) 246-39-20
проспект Константина Образцова, 25к2, Краснодар
проспект Константина Образцова, 25к2
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Skalka

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Skalka. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ищете салон, где оказывают большой комплекс бьюти-услуг? Вы его нашли! В массажном центре Skalka работают специалисты самых разных профилей. Мадеротерапия тела и лица, Rf-лифтинг, ультразвук — и это лишь малая часть того, что вам здесь могут сделать!

Хотите одновременно оздоровиться и отдохнуть? В массажном центре Skalka вы забудете обо всем на свете! Легкие и сильные движения массажиста: похлопывания, поглаживания, растирания и разминания избавят вас от стресса, болей в голове, переутомления и помогут обрести хорошее расположение духа. А всевозможные СПА-процедуры улучшат состояние вашего лица, тела или волос и позволят вам порелаксировать. Здешние специалисты отлично знают, как добиться наибольшего эффекта от каждого сеанса и обязательно сообщат, если к нему необходимо подготовиться. А если вы желаете подарить близкому человеку день блаженства, сотрудник сообщит, какие программы пользуются наибольшей популярностью. Здесь делают массаж головы, стоп и спины, лимфодренажный массаж лица — вам будет из чего выбрать! А из СПА-процедур здесь наиболее востребованы антицеллюлитные и водорослевые обёртывания.

Товары и услуги

Волосы
массаж головы
Лицо и тело
LPG, rf-лифтинг, антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, вакуумный массажер, водорослевое обертывание, кавитация, контурная пластика, коррекция фигуры, лифтинг лица, массаж, массаж лица, обертывания, ультразвук, уход за кожей, шоколадное обертывание
Массаж
бамбуковый массаж, классический массаж, лимфодренажный массаж, лимфодренажный массаж лица, массаж в 4 руки, массаж воротниковой зоны, массаж для похудения, массаж спины, массаж стоп, медовый массаж, моделирующий массаж лица, моделирующий массаж тела, расслабляющий массаж, скульптурный массаж, слим массаж

Кратко об организации

Фирма Skalka из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Массажные услуги. Находится по адресу проспект Константина Образцова, 25к2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Skalka по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт skalka-salon.ru, с помощью телефона +7 (901) 2463920.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Здрав-Гуру - семейный центр системной медицины.
+7 (918) 081-75-52
ул. Московская, д. 63
Оставьте отзыв первым
Профилактика остеохондроза, мануальная терапия, антицеллюлитная программа.
+7 (918) 089-27-48
ул Кожевенная, д. 30
Оставьте отзыв первым
Оказываю услуги лечебного массажа
+7 (918) 285-72-14
ул. Держинского, д. 11 / 3
Первый салон этнического массажа в Краснодаре
+7 (964) 926-08-92
ул. Красная, 176/5