СельхозИндустрия ООО

ООО СельхозИндустрия
Комплексное оснащение молочных ферм по всей России. Производство и монтаж.
отзывов пока нет
+7 (928) 451-00-88
Улица Московская, дом 133, корпус 2, офис 17, Краснодар, 350024
Улица Московская, дом 133, корпус 2, офис 17
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350024
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СельхозИндустрия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СельхозИндустрия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим Владимирович
Максим Владимирович

Добрый день. Меня интересует дельтаскрепер.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 25 августа 2023

@Максим Владимирович, добрый день!Пришлите контакты для связи.

О компании

ООО «СельхозИндустрия» – комплексное оснащение молочных ферм
Успешно ведем свою деятельность с 2012 года, работаем во всех регионах страны.
Осуществили более 1000 поставок оборудования, выполнили более 670 монтажей.
Поставляем и монтируем всё необходимое оборудование для содержания и доения КРС и МРС.
Проектируем, восстанавливаем и строим под ключ помещения для ферм.
Официальный дилер ООО "АГРОФЕРМА" по ЮФО и СКФО по продукции

У нас можно приобрести доильные залы для коров, коз и овец — подбираем необходимое оборудование с учётом потребностей, функционала и финансовых возможностей вашего производства.

Устанавливаем сертифицированные молокопроводы для хозяйств с любым поголовьем скота. Монтаж выполняют специально обученные сотрудники.

В ассортименте также имеются охладители молока закрытого и открытого типа, ванны пастеризации, танки-охладители, пластинчатые охладители, молочное такси для кормления подрастающих членов стада и другие приборы, которые помогают сохранять полезные свойства и свежесть молока.

Для облегчения и ускорения процессов, связанных с переработкой молока, мы рекомендуем приобрести бытовые или промышленные сепараторы, маслобойки и приборы, объединяющие в себе несколько функций, например, пастеризатор-сыроварня.

На нашем сайте вы можете заказать системы навозоудаления. Они значительно разгрузят сотрудников и освободят время для выполнения других обязанностей, улучшат условия работы и эпидемиологическую обстановку на предприятии.

Комфорт животных — одно из важнейших условий для качественной дойки. Поэтому в ассортименте также представлены качественные поилки, щётки и маты для крупного рогатого скота.

Строительство и реконструкция ферм под ключ
Проектируем, строим и восстанавливаем фермы для крупного рогатого скота, обеспечивая комфортные условия содержания животных и выгоду для их владельцев.

Основные наши гарантии и преимущества: продуманная система вентиляции и отопления, качественные материалы, учёт особенностей климата, защита от ржавчины и проникновения влаги.

В зависимости от запроса клиента — осуществляем реконструкцию либо возводим помещение с нуля. Выполняем все этапы в соответствии с законодательством и современным требованиям. Перед выполнением работ обсуждаем с заказчиком, бюджет, предпочтения, сроки и другие детали проекта.

Будем рады принести пользу вашему бизнесу и увеличить прибыль фермы!

Кратко об организации

Организация ООО СельхозИндустрия из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Поставки сельскохозяйственного оборудования, Молочное оборудование, Оборудование для животноводства. Фирму можно найти по адресу Улица Московская, дом 133, корпус 2, офис 17 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы СельхозИндустрия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ваша-ферма-крс.рф, по почте info@shi23.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (928) 4510088.