«РОСЭКСПОРТМЕБЕЛЬ» ООО

ООО «РОСЭКСПОРТМЕБЕЛЬ»
Производство и продажа корпусной мебели, каменных столешниц
отзывов пока нет
+7 (953) 108-79-16
проезд Репина, 5, литер О, Краснодар, 350090
  • +7 (953) 108-79-16 — Телефон
  • +7 (918) 147-86-28 — Телефон

Сайт: remarka.net

проезд Репина, 5, литер О
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350090
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 9-00 до 18-00. Сб-Вс. выходной

Отзывы о «РОСЭКСПОРТМЕБЕЛЬ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «РОСЭКСПОРТМЕБЕЛЬ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Прямые продажи мебели в вашем регионе. Свободный график. Гарантируем высокий процент оплаты с заказов. Город проживания любой.

О компании

Наша компания занимается производством любой корпусной мебели.
На сегодняшний день нами разработана серия торговой, гостиничной и офисной мебели на основе модульной системы.
Собственное производство позволяет, также изготовление мебели по индивидуальному проекту, с учётом всех пожеланий заказчика.
Также можем предложить изготовление стоек ресепшен, и другой мебели для оснащения холлов гостиниц, столовых, баров, магазинов и т.д.
При разработке мебели были учтены особенности использования в агрессивной среде. Мебель имеет устойчивость к влажности и перепадам температур.
Обладает вандалоустойчивостью, а использование эксцентриковой стяжки, позволяют многократно собирать и разбирать, что так же делает её ремонтнопригодной, поэтому в результате механического повреждения, необходимо заменить только отдельную деталь, а не весь предмет целиком, что будет очень удобно и выгодно для владельцев бизнеса!
При изготовлении мебели мы используем только качественные материалы, фурнитуру Hettich (Германия), даже для мебели из серии Эконом. При этом остаёмся в том же ценовом сегменте с остальными производителями мебели.

Товары и услуги

Корпусная мебель. Кухни модульные и на заказ, Шкафы купе. Мебель для гостиниц. Торговая мебель. Офисная мебель.

Вакансии

1
Компания, производитель мебели ( направление: оснащение гостиничных номеров, изготовление кухонь, шкафы купе, любая корпусная мебель ) Требуется Региональный представитель ( агент ), желательно с собственной клиентской базой. Свободный график работы. Гарантируем высокий процент оплаты с заказов (от 10%) Интересны заказы на укомплектование мебелью (и сопутствующими товарами : матрасы, текстиль, шезлонги, пляжные зонты ) гостиниц, санаториев, домов отдыха, отелей. Так же контакты с посредниками(магазины и организации), реализующими в розницу и оптом корпусную мебель, торговое оборудование ( прилавки, стеллажи и пр. ) Можем предложить ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ! и КАЧЕСТВО! по краю. При производстве используется только импортная качественная фурнитура ( даже на эконом вариантах ), имеются как собственные разработанные модели ( эконом, медиум, люкс ) так и возможность разработки дизайнером под требования заказчика индивидуальных и нестандартных решений ( под тематику заведения ) Бесплатная доставка, по краю! При сборке и установке мебели нашими сотрудниками. Ваш доход от сотрудничества с нами зависит только от Ваших амбиций и усилий. От 10 000 р. до 100 000 р. Работаете столько сколько посчитаете нужным.

Кратко об организации

Компания ООО «РОСЭКСПОРТМЕБЕЛЬ» из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины мебели. Располагается по адресу проезд Репина, 5, литер О в Краснодаре. Связаться с представителем компании «РОСЭКСПОРТМЕБЕЛЬ» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (953) 1087916, +7 (918) 1478628, на сайте remarka.net, по e-mail rem.opt.otdel@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сантехника, Ванны, Душевые кабины, Мебель для ванных комнат
+7 (988) 955-55-35
Ростовское шоссе, 14
Оставьте отзыв первым
Изготовление конференц кресел, театральных кресел и мебели
+7 (861) 201-13-26
Ул. Московская, 5
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа театральных кресел, кресел для конферец-залов, кинотеатральные кресла
+7 (861) 210-96-18
Ул. Онежская, 35, оф. 14
Оставьте отзыв первым
Производство и поставка театральных кресел и мебели
+7 (861) 201-13-26
ул. Московская, 5
Оставьте отзыв первым
Мебель для кафе, баров и ресторанов
+7 (861) 203-12-10
ул. Селезнева, д.89, офис 102
Оставьте отзыв первым
ортопедические матрасы и подушки мировых производителей, регулируемые основания, аксессуары для сна и отдыха
+7 (861) 251-86-02
ул. Суворова, 139