Азарляндия ООО

ООО Азарляндия
Семейный ресторан и Активити-парк «Азарляндия»
+7 (918) 333-17-77
ул. 40-летия Победы, 178, Краснодар, 350091
ул. 40-летия Победы, 178
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350091
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Уникальное пространство для всей семьи, созданное с любовью и заботой о каждом госте. Наши современные площадки имеют несколько направлений:
семейный ресторан,
большая детская игровая зона и аттракционы,
банкетные комнаты,
организация детских праздников под ключ,
аниматоры и шоу-программы,
мастер-классы и спектакли,
детский расколбас.
Азарляндия – современный и уютный семейный ресторан с детским игровым пространством в сотни квадратных метров настоящего счастья. Десятки любимых аттракционов, отдельные банкетные комнаты, собственное агентство организации детских праздников под ключ. Каждый из наших семейных ресторанов уникален, а потому в любой Азарляндии вас ждут новые приключения!

Товары и услуги

Аттракционы



Малыши могут резвиться на специальной площадке для маленьких, но очень важных гостей, под чутким наблюдением родителей, наслаждающихся чашечкой ароматного чая за столиком или барной стойкой. Для детей постарше создано пространство с аттракционами и игровыми зонами, среди которых: батуты, качели, горки, сухие бассейны, троллей, лабиринты, домики профессий и Beauty zone.


Семейный ресторан

После веселых и шумных игр вам обязательно захочется отдохнуть в наших стильных, а главное вкусных семейных ресторанах, которые славятся вкусными блюдами и напитками для всей семьи, современной подачей и вежливым персоналом.

Мы тщательно отбираем лучших поставщиков и самые свежие и качественные продукты, чтобы сохранить пользу и все важнейшие витамины в каждом нашем блюде.



Сказачное королевство Азарляндия

С появлением второго пространства мы открыли нашу первую и единственную в городе Beauty zone, где наша прекрасная фея создаёт волшебство и делает наших азарляшек счастливыми и красивыми.



Профессиональная команда Азарляндии творчески подходит к организации и проведению каждого праздника. В семейном ресторане созданы уникальные праздничные комнаты именинников, над которой работала целая команда дизайнеров. Каждая комната рассчитана от 15 до 50 гостей. У нас есть свет, звук и все необходимое оборудование для вашего мероприятия.



Также, создать яркую атмосферу поможет наша анимационная команда – Azarlandia show. Агентство высокого уровня, с потрясающими костюмами и профессиональной игрой аниматоров.

Детские мастер-классы, анимация, фото- и видео- съёмка, и многое другое подарит незабываемые впечатления и эмоции всем гостям. Вы ещё долго будете просматривать фотографии с праздника. Кстати, мы создаём дизайнерские фотозоны, которые придадут вашему празднику полноценное погружение в сказку.



Детский День рождения или просто встречи с друзьями в семейных ресторанах Азарляндия подарят радость и надолго запомнятся всем без исключения!

Кратко об организации

Фирма ООО Азарляндия из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Детские развлекательные центры, Детские кафе, Специализированные кафе. Находится по адресу ул. 40-летия Победы, 178 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Азарляндия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт azarlandia.ru, в соц.сети , по почте azarlandia.ru@yandex.ru, с помощью телефона +7 (918) 3331777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги детского клуба.
+7 (918) 386-84-12
ул. Чекистов, д. 26 / 4, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр
+7 (918) 950-09-50
ул. Героев - Разведчиков, д. 42
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный центр
+7 (918) 911-22-25
ул. Береговая, д. 2 /1
Оставьте отзыв первым
Робототехника для детей
+7 (918) 654-45-33
ул. Карякина, д. 19, офис 16
Оставьте отзыв первым
Детский центр, организация детский праздников
+7 (988) 246-46-59
ул. имени Архитектора Петина, д. 17, этаж 2
Оставьте отзыв первым
Детский развивающий центр, детское кафе
+7 (988) 380-36-36
ул. Бульварное кольцо, д. 23