MyHome.live ИП

ИП MyHome.live
Ремонт квартир, магазинов, офисных помещений, ресторанов под ключ
отзывов пока нет
+7 (918) 997-00-11
улица Дзержинского, д. 40, Краснодар
улица Дзержинского, д. 40
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о MyHome.live, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MyHome.live, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Готовые решения для комфортного жилья!

Мы делаем ремонт квартир под ключ по нашим дизайн-проектам за 45 дней и фиксированную цену.

Мы — команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы объединили усилия, чтобы создать качественное и сбалансированное по срокам и цене предложение по ремонту и оснащению квартир всем необходимым для комфортного проживания. Выбрали лучшие решения на всех этапах: от пола до потолка.

У нас есть договора со всеми поставщиками и партнерами — это гарантия соблюдения качества материалов и сроков реализации проекта.

Стоимость проекта зафиксирована до подписания договора и не изменяется, а результат всегда предсказуем. Сотрудничаем только с лучшими из лучших: с нами работают банки, расчетные сервисы, логисты, производители техники и строительных материалов.

Не нашли подходящий вариант на сайте? По вашему желанию мы можем разработать абсолютно индивидуальный дизайн или начать работать по вашему дизайн-проекту. Необходим ремонт офиса? Индивидуальный проект? Мы готовы взяться за любую задачу. Подробнее о решениях для бизнеса на нашем сайте.

Товары и услуги

Мы делаем ремонт под ключ по нашим дизайн-проектам. По Вашему желанию мы можем разработать абсолютно индивидуальный дизайн или начать работать по Вашему дизайн-проекту. Мы зафиксируем стоимость и сроки. Стоимость всегда зафиксирована и не измениться. В стоимость ремонта входит все: работы, материалы,организация, контроль и конечно гарантия и документы. Мы учли все: от проводов скоростного интернета и USB розеток на Вашей кухни, до прикроватной тумбочки и зеркала в ванной. Квартира, ресторан, офис будет выглядеть так, как вы захотите.

Мы сотрудничаем только с лучшими из лучших: с нами работают банки, расчетные сервисы, логисты, производители техники и строительных материалов.

Наши проекты, Наша гордость.

Ресторан Cafe Krasnodar . Декоративная отделка ресторана Cafe Krasnodar с монтажом инженерной доски.

В «Кафе Краснодар» были реализованы два блока: финишная декоративная отделка и монтаж инженерной доски из американского ореха с декоративными латунными ставками.

Работы по финишной отделке

Были проведены работы по поклейке декоративных обоев.

Укладка инженерной доски

Были произведены сложные работы по укладке инженерной доски по полу ресторана. Из-за конструктивных особенностей помещений потребовалась дополнительная подготовка полов: приходилось делать заливку и шлифовку в несколько этапов. Проект усложнялся необычной геометрией узора а также присутствием латунных вставок. Потребовалось привлечение 4-х специалистов. После завершения укладки была проведена дополнительная профилактика — нанесено специальное защитное средство в 2 слоя.

Работы по финишной отделке

Были проведены работы по поклейке декоративных обоев.



Дизайн-проект ремонта конференц-зала ТС «Магнит»

Проект реализован в 2017 году. Общая площадь — 400 кв.м. Два конференц-зала (большой и малый); переговорные комнаты; гардеробная; лаунж-зона, а также серверные комнаты были завершены в кратчайшие сроки.

1. Заказчик поставил задачу реализовать проект менее чем за 40 дней. Работы были выполнены в срок, в полном объеме и с высоким качеством благодаря слаженному сотрудничеству с заказчиком.

2. Были использованы такие интересные решения как использование натурального линолеума Marmoleum, открытые потолки, автоматизированное освещение с учетом зонирования, а также акустические и HPL панели.

3.Проект оснащен мощным комплексом мультимедийного оборудования от Apple TV до интерактивных планшетов и проекторов с различными сценариями.

Процесс работы

Монтаж полов

После заливки и шлифовки полов была произведена укладка натурального линолеума мармолеума. Материал поставляется в виде больших рулонов, раскатывается и приклеивается к полам. Швы свариваются специальным оборудованием. Линолеум мармолеум отличается своей экологичностью, прочностью и надежностью.

Монтаж оборудования

Обладая всеми всеми необходимыми инженерными компетенциями, наша компания провела весь комплекс работ по монтажу и пусконаладке мультимедийного оборудования. В общую систему было интегрировано Apple TV, были установлены 2 больших проектора с возможностью использования конференц-зала в нескольких сценариях, интерактивные планшеты и пр.

Установка дверей

Специально для данного проекта были заказаны и установлены эксклюзивные двери. Инженеры по HPL панелям совместно с конструкторами мебельной фабрики детально прорабатывали все размеры и нюансы дверей, благодаря чему удалось создать единую форму.

Монтаж HPL панелей Монтаж HPL панелей

Отделка помещений на 90% состоит из акустических и HPL панелей. Был осуществлен высокотехнологичный монтаж панелей на стены. Все материалы были заказаны специально под нужды проекта и доставлены по частям во избежание задержки по срокам.

Планируйте ремонт правильно вместе с myhome.live.

Кратко об организации

Компания ИП MyHome.live из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Ремонт квартир, Ремонт квартир под ключ, Ремонт квартир в новостройках. Располагается по адресу улица Дзержинского, д. 40 в Краснодаре. Связаться с представителем компании MyHome.live по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 9970011, на сайте myhome.live, в социальной сети , по e-mail dom@myhome.live.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство зеркал
+7 (863) 927-78-38
40 лет Победы, 125
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера
+7 (928) 455-83-90
ул. Кожевенная, 26
Оставьте отзыв первым
Изготовление, монтаж всех типов жалюзи и рулонных штор
+7 (918) 111-03-18
ул. Захарова, 1А
Оставьте отзыв первым
Строительство, ремонт, монтажные работы.
+7 (918) 934-08-85
ул. Маяковского, д. 160/а, оф. 10
Оставьте отзыв первым
Строительство, ремонт, отделка.
+7 (861) 242-50-85
ул. Красная, д. 68
Оставьте отзыв первым
Сервис заказа мастеров на дом в Краснодаре
+7 (861) 991-23-23
ул. Маяковского, д. 160, офис 1