Монтаж мебели в г. Краснодар

 Монтаж мебели в г. Краснодар
Монтаж мебели в Краснодаре
отзывов пока нет
+7 (918) 997-71-80
ул. Ставропольская, д. 205, Краснодар
ул. Ставропольская, д. 205
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Монтаж мебели в г. Краснодар

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монтаж мебели в г. Краснодар. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вам нужно собрать либо разобрать мебель то Вы обратились по адресу! Опытные сборщики мебели быстро и качественно соберут Вам всё что угодно! Сборка домашней мебели--- Шкафы-кровати-тумбы-камоды-прихожие-спальный гарнитур! Сборка Офисной мебели---Столы-шкафы-тумбы! Детская мебель-Детские кроватки-камоды-горки! Гостиничные номера Под ключ! Выезд в командировки на большие обьёмы-по Краю! Низкие цены!Сборка выставочной мебели!!!Есть газели для перевозки мебели! Работаем на совесть 24 часа! Есть рекамендации! Даем гарантию на сборку!Звоните Мы Вам поможем!!!

Кратко об организации

Фирма Монтаж мебели в г. Краснодар из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мелкие бытовые услуги. Находится по адресу ул. Ставропольская, д. 205 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Монтаж мебели в г. Краснодар по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес Poletaev198777@mail.ru, по номеру +7 (918) 9977180.