Мегаполис ООО

ООО Мегаполис
Услуги по вывозу и термической утилизации медицинских, биологических и пищевых отходов по территории Адыгеи, Краснодара и Краснодарского края.
отзывов пока нет
+7 (918) 042-59-99
Тургеневское шоссе, 20/1, Краснодар, 385132
Тургеневское шоссе, 20/1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 385132
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мегаполис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегаполис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Возможно получить коммерческое предложение для заключения договора на 2024 по вывозу и утилизации медотходов класса Б?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня медицинские отходы в виде использованных перчаток. За квартал может 2-3 килограмма. Я могу с вами заключить договор на утилизацию?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! занимаетесь утилизацией мед отход класса Б? объем окло 1200

Аватар пользователя Павел
Павел

Руководителю организации ЗАПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГБУ «Ветуправление Ейского района» просит направить на электронный адрес: guve@yandex.ru коммерческое предложение на заключение договора по вывозке и утилизации медицинских пластиковых шприцов с иглами, а также люминесцентных ртутных ламп, с места сбора отходов по адресу: г. Ейск, ул. Энгельса, 128, с указанием расценок на услуги по вывозке и утилизации указанных отходов, а также с указанием цен на поставку одноразовых и (или) многоразовых контейнеров для сбора отходов. Просим также прикрепить соответствующие лицензии и (или) сертификаты на право утилизации отходов (при наличии). Приложение: 1. Реквизиты учреждения – на 1л. С уважением, Пустовалов Павел Васильевич Тел. 8(86132) 25-403

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Машина камаз вакуумник(ассенизатор) 12куб самый большой из существующих коммунальных машин. Производим доставку технической воды на объект машиной 12м/куб. Машина вакуумная может производить забор любой жидкой не агресивной среды с последующей выгрузкой самотеком.(ассенизатор) Работаем в Краснодаре и по краю.Возможно выезд в долгосрочную комондировку. Давайте будим сотрудничать.Звоните все обсудмим. С уважением Владимир 8906-438-98-20

Аватар пользователя Яна
Яна

Добрый день! Я представляю ООО "Немо-Крым", интересует следующее: Осуществляете ли Вы вывоз пищевых отходов (а именно отходов из рыбы). Возможно ли заключение на вывоз и утилизацию пищевых отходов. Пакет документов, который Вам необходимо предоставить. Нас также интересует экологическое сопровождение , возможен ли выезд специалиста на предприятие для консультации по данному вопросу. Надеемся на сотрудничество, с ув.Яна Юрьевна yana-danileyko@mail.ru

О компании

ООО «Мегаполис» предлагает услуги по вывозу и термической утилизации медицинских, биологических и пищевых отходов по территории Адыгеи, Краснодара и Краснодарского края.

Медицинские отходы категории А,Б,В,Г:

* отходы перевязочного материала и вспомогательного медицинского оборудования из ткани, пластика, картона, бумаги, стекла, резины и латекса - бинты, шприцы и иглы, капельницы, перчатки, салфетки, трубки.
* постоперационные отходы органического происхождения.

Биологические отходы класса 1,2,3,4 и отходы ветеринарии:

* отходы животноводства, птицеводства, скотобоен, рыбозаводов - павшая птица, животные и рыба, (в том числе кровь и кости), отходы перьев и пуха.
* кремация домашних животных с выдачей урны с прахом.

Пищевые отходы растительного и животного происхождения:

* продукты с истекшим сроком годности или утратившие товарный вид, целостность упаковки, потребительские качества.
* отходы кухонь, столовых, кафе, ресторанов.
* брак продукции пищевых производств.

Отходы парикмахерских, салонов красоты

Архивные документы

Доступные цены, индивидуальный подход в зависимости от материала и объемов.

Утилизация производится в соответствии с необходимыми требованиями, предоставлением документов, качественно и в срок. Имеется лицензия на соответствующие виды деятельности.

Возможен самовывоз отходов на спецтранспорте предприятия, предоставление спец.тары и дезинфекция транспорта клиента.

Мы используем современные английские печи Inciner с высокой температурой сжигания (1200-1500 °С), заслужившие признание по всему миру. Данные системы решают проблему утилизации с высокой эффективностью - гарантирование обеззараживание, доля пепла составляет 1-5% от исходного объема отходов, экономичные энергозатраты. Благодаря системе дожигания на выходе получается дым без какого либо цвета и запаха, что позволяет работать с соблюдением экологических норм на уровне европейских стандартов.

Товары и услуги

Утилизация медицинских отходов категории А,Б,В,Г
Утилизация биологических отходов класса 1,2,3,4 и отходов ветеринарии
Утилизация пищевых отходов растительного и животного происхождения
Утилизация отходов парикмахерских, салонов красоты,утилизация архивных документов

Кратко об организации

Компания ООО Мегаполис из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Переработка и утилизация отходов. Организацию можно найти по адресу Тургеневское шоссе, 20/1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Мегаполис по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (918) 0425999.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Экология, концепции, программы, планы по обращению с отходами, экологическое проектирование, плата за негативное воздействие на окружающую среду, отчётность малого и среднего бизнеса, экологический аудит, экологический консалтинг.
+7 (861) 267-76-96
350007, ул. Индустриальная, 10, оф. 14
Оставьте отзыв первым
Центр сервисного обслуживания и утилизации
+7 (861) 252-80-80
40 лет Победы, 33/6
Оставьте отзыв первым
Пункт приема металлолома
+7 (918) 340-07-93
Российская, 327
Оставьте отзыв первым
Переработка опасных отходов.
+7 (800) 333-27-77
пгт Яблоновский, Шапсугское шоссе 3/1
Оставьте отзыв первым
Оборудование для утилизации отходов
+7 (800) 555-59-12
ул. Демуса, д. 52
Оставьте отзыв первым
Выездная служба
+7 (918) 008-08-50
Ростовское шоссе, 14/2