Такелажные работы

 Такелажные работы
Такелажные услуги
+7 (938) 474-10-60
ул. Красная 124 офис 319, Краснодар, 3500009
ул. Красная 124 офис 319
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 3500009
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Новости компании

15
МАРТА
2017
Установка банкомата Банка ВТБ.Краснодарский край.г Кропоткин.

Установка банкоматов

Вакансии компании

Описание
Перевозка
Перемещение
Установка

О компании

Такелажная Компания «МегаПеревозчики» осуществляет доставку клиентам банкоматов, сейфов и другие типы крупногабаритного оборудования, требующие особые условия транспортировки. Доставка осуществляется грузовыми фургонами, оборудованными гидробортами или крановыми установками, имеющими необходимые технические средства для перевозки и разгрузки банковского оборудования, непосредственно до места установки по всей территории Краснодарского края.

Наличие региональных представителей позволяет профессионально решать любые логистические задачи по доставке оборудования в любой регион России, а также по его монтажу и, при необходимости, проведению такелажных работ любой сложности. По желанию клиентов ТК «МегаПеревозчики» производит монтажные работы по креплению банкоматов анкерными болтами различных производителей к полу, встраиванию в стены и проемы. Для того чтобы заказать услугу «Перевозка банкоматов и сейфов», вы можете связаться по телефонам указанным ниже.

89384741060

Борисенко Андрей Викторович.Зам.Директора.

Товары и услуги

Перевозка банкоматов и информационно-платёжных терминалов – является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Уже более 6 лет, мы успешно сотрудничаем со многими Краснодарскими банками и сервисными организациями. За это время, наша компания зарекомендовала себя как надёжного, ответственного и добросовестного партнёра.

Чем мы отличаемся от конкурентов? Прежде всего, уровнем сервиса. Мы оказываем своим клиентам полный комплекс услуг, начиная от демонтажа, и заканчивая установкой банкомата по месту прибытия. Вас интересует качество и оперативность? – тогда Вы обратились по адресу!

Вакансии

1
Такелаж медицинского оборудования. Перевозка оборудования Перемещение оборудования Демонтаж/Монтаж оборудования Установка оборудования Форма оплаты. Наличный и безналичный расчет. Заключаем договора.

Кратко об организации

Организация Такелажные работы из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Банкоматы, Банки, Услуги грузчиков. Расположена по адресу ул. Красная 124 офис 319 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Такелажные работы , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (938) 4741060, по e-mail 79384741060@mail.ru, на сайте vk.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Дзержинского, 100
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Гаврилова, 117
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Атарбекова, 1/1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
30 Иркутской Дивизии, 3
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Гаражная, 75
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Красная, 149