Мастер на час

 Мастер на час
Сервис услуг бытового ремонта. Услуги сантехника и электрика.
отзывов пока нет
+7 (918) 997-39-10
ул. Новороссийская, 90/2, к.1, Краснодар
  • +7 (918) 997-39-10 — Мастер

Сайт: rekord-profi.ru

ул. Новороссийская, 90/2, к.1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Мастер на час

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер на час. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ИЮНЯ
2021
Изображение новости

Очень приятно, когда санузел чист и красив — просто идеален! Именно поэтому Я решил рассказать, как достичь комфорта в современной ванной комнате!

20
ИЮНЯ
2021
5 ошибок при оформлении ванной комнаты.

Сделайте ставку на разнообразные сценарии освещения. Первым делом установите подсветку для зеркала: по краям или сверху. Не забудьте про споты над ванной или душевой кабиной, чтобы не мыться в полумраке.Заранее продумайте и нарисуйте на бумаге или в специальной программе расположение главных предм

20
ИЮНЯ
2021
А какой душ любите Вы?

Тёплый, расслабляющий, вечерний или прохладный, бодрящий, утренний? Какой бы душ вы ни выбрали, важно знать несколько простых правил. Чтобы душ был не только для души, но и на пользу коже.? Принимать душ несколько раз в день — не такая хорошая идея, как может показаться.? На поверхности кожи живут п

О компании

Мастер на час. Быстро. Качественно. С гарантией
Вам нужен мастер или муж на час, который может и умеет совершенно все по дому, и при этом не возьмет много? Тогда вы обратились по адресу!

Добрый день! Мне очень приятно, что вы решили посетить мой сайт.

Меня зовут Юрий, и я являюсь мастером на все руки. Мне 39 лет, и 20-ть из них я работаю в сфере оказания ремонтно-строительных услуг для жителей Краснодара и Краснодарского края. В отличие от других мастеров, я совершенно БЕСПЛАТНО консультирую своих клиентов в телефонном режиме или в режиме видеосвязи по всем видам строительных и ремонтных работ в доме.

Если Вам нужна помощь квалифицированного специалиста по ремонту или постройке в домашних условиях или на предприятии – я всегда к вашим услугам.

О качестве выполненным мною работ говорят отзывы моих клиентов, которые Вы можете почитать на моем сайте. Воспользовавшись моими услугами мастера хотя бы раз – вы навсегда забудете за других мастеров.

С легкостью выполню ремонт «под ключ» в частном доме, квартире и офисе.

Если у Вас нет времени заниматься ремонтом, а очень хочется сделать перемену обстановки в доме – доверьте это мне. Я с радостью выступлю в роли независимого эксперта, и в качестве прораба, займусь поиском и наймом квалифицированных специалистов для проведения качественного косметического и капитального ремонта.

В связи с тем, что услуги квалифицированного мастера всегда востребованы, не всегда могу приехать к Вам по первому Вашему звонку. Мы можем договориться на другое, более удобное для нас обоих время. А если время не терпит, то всегда могу посоветовать квалифицированного мастера, который может качественно выполнить нужные строительно-ремонтные работы.

В плане стоимость услуг, всегда иду навстречу клиенту. Поэтому, вот уже 20 лет я экономлю деньги и нервы своих клиентов.

Фото

Товары и услуги

Что я могу для вас сделать:
• Выполнить внутреннюю и наружную отделку помещений любой сложности;
• Выполнить работы по укладке плитки;
• Установка входных и межкомнатных дверей;
• Монтаж входных металлических дверей;
• Работы по укладке ламината, линолеума, паркета и прочих напольных покрытий;
• Проведение электропроводки в доме и квартире, и подключение электроприборов;
• Установка систем и трубопроводов для частного и централизованного отопления;
• Протяжка и установка систем водопровода;
• Установка душевых кабин и сантехнического оборудования.

Кратко об организации

Организация Мастер на час из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Подключение и установка бытовой техники, Сервисы бытовых услуг, Услуги сборщика мебели. Расположена по адресу ул. Новороссийская, 90/2, к.1 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Мастер на час, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте master@rekord-profi.ru, при помощи телефона +7 (918) 9973910, на официальном сайте rekord-profi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (861) 260-65-33
Уральская, 156а
Оставьте отзыв первым
Ремонтная фирма
+7 (861) 238-86-21
Филатова 1-й проезд, 3
Сервисный центр
+7 (961) 583-35-83
Зиповская, 5/3
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (861) 204-23-15
Репина проезд, 42
Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисный центр
+7 (905) 406-37-15
Гимназическая, 49
Оставьте отзыв первым
Ремонт стиральных машин и кондиционеров! Быстро, качественно, гарантия
+7 (989) 140-64-34
Калинина, 13 к60