Кузнечный цех "Династия" ИП

ИП Кузнечный цех "Династия"
Художественная ковка
отзывов пока нет
+7 (918) 677-70-06
Демуса, д. 70, Краснодар, 350080
  • +7 (918) 677-70-06 — телефон

Сайт: dinastja.ru

Демуса, д. 70
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350080
Показать на карте

Отзывы о Кузнечный цех "Династия", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузнечный цех "Династия", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная ковка испокон веков была способом реализации творческой натуры художников по металлу. И сегодня она вновь популярна. Ведь при помощи этого искусства можно неповторимо украсить дома, улицы, парки, ландшафты…
Заниматься художественной ковкой не только интересно – это еще и привлекательный бизнес. Спрос на кованые изделия практически не снизился даже в кризисное время – покупатели таких изделий – достаточно состоятельные люди. Сами кованые изделия – это результат творческой фантазии художника, а все индивидуальное и особенное и ценится по-особенному.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

Изделия художественной ковки высоко ценятся не только узкими специалистами этой области, но и обычными людьми, которым не чужды красота и чувство прекрасного. Интерьер дома или ландшафт земельного участка, оформленные с помощью предметов холодной ковки, выглядят стильно и привлекательно. «Династия» благоустроила и оградила множество территорий Анапы, Краснодара, Ставрополя и других городов. Среди наших достижений – художественная ковка для детских садов и школ, отелей и пансионатов, а также различных административных учреждений.

ХОЛОДНАЯ КОВКА ПО УНИКАЛЬНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ

«Династия» – признанный лидер российского рынка кованых изделий и участник многочисленных выставок. Мы являемся динамично развивающимся предприятием, представляющим лучшие кованые изделия. Специалисты студии используют уникальную технологию холодной ковки, защищенную патентом, и разработанное собственными силами профессиональное оборудование. Благодаря этому наша машинная художественная ковка получает свой собственный неповторимый стиль, который выделяет продукцию предприятия из ряда конкурентов на рынке кованых изделий.

Наличие жесткой конкуренции в настоящее время требует от руководства «Династия» поисков новых направлений в работе и реальной оценки рынка, четко обозначенных стратегий и планирования. Политика владельцев завода заключается в том, чтобы за счет повышения качества и производительности труда сделать кованые изделия конкурентоспособными и доступными для населения.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП Кузнечный цех "Династия" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонтные предприятия. Находится по адресу Демуса, д. 70 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Кузнечный цех "Династия" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dinastja.ru, по почте kuznyyayay@yandex.ru, с помощью телефона 79186777006.

Похожие компании поблизости

Базовое специализированное предприятие
+7 (861) 251-21-21
Кропоткина, 50
Автоматические ворота,жалюзи,рольставни
+7 (989) 285-55-05
Оставьте отзыв первым
дизайн интерьера
+7 (918) 077-71-08
ул. Фрунзе, 169. офис 406
Оставьте отзыв первым
Работа с натуральным камнем, изделия из него
+7 (918) 132-32-74
Ростовское шоссе, 5
Оставьте отзыв первым
все виды ремонта и отделки, строительство под-ключ
+7 (918) 135-72-72
ул. Янковского, 171
Оставьте отзыв первым
Компания "АтлантРемонт" оказывает строительно-ремонтные услуги.
+7 (918) 025-56-23
ул. Московская, д. 48