+7 (861) 267-08-78
ул. Радио, д.5, Краснодар, 350038
  • +7 (861) 267-08-78
  • +7 (861) 262-47-30

Сайт: www.kubantv.ru

ул. Радио, д.5
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350038
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Викторович Карчушкин
Владимир Викторович Карчушкин

Уважаемая ГТРК Кубань. Мы жители города Геленджика просим вас дать команду на трансляцию второго мультиплекса эфирного цифрового телевидения, оборудование которого установлено и готово для работы еще три года назад. И нам из года в год только обещают запустить его вещание. Спасибо.

Аватар пользователя Владимир Викторович Карчушкин
Владимир Викторович Карчушкин

Здравствуйте, уважемые сотрудники ГТРК Кубань! Мы жители города Геленджик просим вас дать команду на запуск второго мультиплекса эфирного цифрового телевидения. На нашем ретрансляторе ждут команду от вас и обещают уже который год запустить это оборудование, которое там установлено на второй мультиплекс. P.S. С Новороссийска оба мультиплекса принимаются на не значительной части нашего города, на остальной - горы экранируют.

Аватар пользователя Лекарев Евгений Вячаславович
Лекарев Евгений Вячаславович

Будьте любезны сообщить информацию об отборочном туре Теле Шоу "Синяя Птица" 2016 в г. Краснодаре, с уважением Евгений Лекарев.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Скажите пожалуйста, как можно заказать песню по радио? Живем в ст. Староминской.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В какое время выйдет в эфир музыкальная программа "Концерт по заявкам" в субботу - 28.11. 2015г.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В какое время выйдет в эфир музыкальная программа "Концерт по заявкам" сегодня - 27.11.2015г.?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

В какое время сегодня - 28.11.2015г. выйдет в эфир музыкальная программа "Концерт по заявкам". Заранее благодарна

Аватар пользователя Людмила Афанасьевна
Людмила Афанасьевна

Хочу поздравить своего мужа Петра Алексеевича с днем рождения 12 июля, ему исполняется 79 лет

Аватар пользователя Федор Федоров
Федор Федоров

Здравствуйте! Прошу Вас подсказать, а возможно принять заявку на поздравление с 85-летием моего отца Федорова Виктора Васильевича. Живет в ст.Каневской по адресу ул.Чапаева 2 кв.4. В годы войны остался за старшего (брат и сестра младшие),жили в Ростовской области. Участник трудового фронта. Чтит традиции Донского и Кубанского казачества. На пенсию вышел в 60 лет с автоколонны Кубаньгазпром. Уважаем в трудовом коллективе . Умный , трудолюбивый, отзывчивый , заботливый, любимый нами отец, дед, прадед (у него трое правнуков). Просим Вас поздравить Виктора Васильевича в вашей программе "Концерт по заявкам"по трансляц. радио 13 декабря , и исполнить для него песню в исполнении М.Бернеса - Я люблю тебя жизнь. С уважением дети Федор и Наталья, невестка Лида, зять Сергей , внучки и правнучки. Наше поздравление:Пусть годы летят за годами,о том,что прошло,не грусти .А тем,кто когда-то обидел,всем серцем обиду прости.Не трать свои нервы напрасно,здоровье не купишь нигде,Пусть жизнь Твоя будет прекрасна,здоровья и счастья Тебе.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу в Вашу компанию и как, если по образованию я бухгалтер? С уважением, Елена.

Аватар пользователя Данил
Данил

Ищу работу

Здравствуйте! Меня зовут Данил, мне 22 года. Я сейчас в поиске новой работы! Очень хочу устроится работать в вашу компанию. Образование у меня среднее, по профессии строитель. Есть опыт работы в строительстве! Есть ли у вас открытые вакансии? Готов работать грузчикам! Мой тел. 8(918)-166-44-55. Почта danil.551@mail.ru

О компании

Когда телевизоры были лишь у редких счастливчиков, и даже центральное телевидение еще давало черно-белую картинку, на Кубани уже строили региональный телецентр. В ноябре 1959 года началась история гостелерадиокомпании «Кубань».

Первая телевизионная эпоха была немой — писать звук на месте событий не позволяла техника – и прямой — только живой эфир, как, впрочем, и сейчас. Поэтому выпусков первой новостной программы, называлась она «Краевые телевизионные новости», не найти. Тем не менее, многие до сих пор помнят первого диктора краевого ТВ Валентину Баронову. Это ее голос сопровождал немую картинку.

Записывать звук на месте событий стало возможным только в 1962 году, когда появилась оптическая фонограмма. Еще через 16 лет регион на экране виден уже в цвете.

С кинопленкой краевое телевидение распрощалось в 1990-х. С 1993 года настала эпоха видео. Это принципиально новые камеры, новые носители. Новостная программа называется «День Кубани». Телерадиокомпания делает рывок в развитии, меняя оборудование монтажных аппаратных и декорации. И первое краевое телевидение стало смотреться совсем по-другому. В прошлое ушли советские правила ведения выпусков, а вместе с ними — и любимая многими программа.

С 2002 года филиалом ВГТРК в Краснодарском крае руководит Наталья Григорьевна Тованчева, академик Международной академии телевидения и радио, Заслуженный журналист Кубани, обладатель орденов «Звезда мецената» и «Слава нации».

Пульс новостей — главное, чем живет ГТРК «Кубань», часть огромной семьи Всероссийской государственной телерадиокомпании. Признание зрителей — высокие рейтинги на фоне многочисленных конкурентов. Высшая оценка коллег — награда от Академии российского телевидения. А еще первые места на международных творческих конкурсах, дипломы, грамоты и призы региональных журналистских фестивалей.

Добавить фото

Товары и услуги

Реклама на телеканале

Кратко об организации

Организация ГТРК «Кубань» из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Радиостанции, Услуги для бизнеса, Рекламные услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу ул. Радио, д.5 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы ГТРК «Кубань», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.kubantv.ru, по почте vesti@kubantv.ru, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефонов +7 (861) 2670878, +7 (861) 2624730.

Похожие компании поблизости

+7 (861) 253-84-46
Северная улица, 279
Оставьте отзыв первым
ЭФИР 105,2 FM
Телефон не указан
Красная улица, 180
+7 (861) 259-64-08
Северная улица, 3-А24, оф. № 62
+7 (861) 253-86-57
Северная улица, 279, оф. № 3-А1
Оставьте отзыв первым
организация рекламных кампаний
+7 (964) 909-14-75
ул. 2-ой Нефтезаводской проезд, 1
+7 (861) 254-00-54
Короленко, 2/1