"Кубанский колледж культуры, экономики и права" ЧУ ПОО

ЧУ ПОО "Кубанский колледж культуры, экономики и права"
среднее профессиональное образование
отзывов пока нет
+7 (861) 212-59-73
ул. им. Ф.Лузанна/ш.Нефтяников 34/32 (этаж 4), Краснодар, 350051
  • +7 (861) 212-59-73 — Телефон
  • +7 (861) 212-59-74

Сайт: кккэп.рф

ул. им. Ф.Лузанна/ш.Нефтяников 34/32 (этаж 4)
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350051
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Кубанский колледж культуры, экономики и права", ЧУ ПОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кубанский колледж культуры, экономики и права", ЧУ ПОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя елена
елена

наличие бюджетных мест при поступлении на 2015 по таким професиям как прикладная информатика или декоративно-прикладное исскуство народные промыслы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Уважаемая администрация Колледжа экономики и права! Моя дочь, - Ильина Наталья Александровна несколько лет назад окончила Ваше заведение. Затем, окончив Высшую Ивановскую академию, она принимает участие в комиссии по приему дипломов в вашем заведении. От ее имени я прошу Вас заключить с ней договор на предоставление ее организации выпускников колледжа с хорошими практическими навыками пошива женской одежды для приобретения опыта, практических навыков, а так же стажа, необходимого при приеме на любую работу. Если вы заинтересованы в трудоустройстве своих учеников- звоните по тел 89649284234 администратору, или непосредственно Ильиной Наталье Александровне 8 918 323 6586.

О компании

Вы стоите перед выбором учебного заведения, в котором полученная специальность была бы постоянно востребована на рынке труда. Таким учебным заведением является наш колледж. Здесь вы можете овладеть профессиями: организатора туризма, модельера-дизайнера, юриста, стать специалистами банковского дела. Наш колледж предлагает разные формы обучения:очная, заочная. Мы убеждены, что образование, полученное в колледже, независимо от формы обучения, станет надёжным фундаментом вашей профессиональной карьеры.
Частное учреждение профессиональная образовательная организация "Кубанский колледж культуры, экономики и права" образовался в 1994 году и является частным учреждением профессиональной образовательной организацией.
Образовательная концепция учебного заведения - воспитание специалистов высокого уровня подготовки, востребованных в современном обществе. Наше учебное заведение - многонациональное. Студенты стремятся раскрыть свои возможности и творческие способности в процессе обучения. Цель преподавателей не только обучить студентов выбранной профессии, развить их творческий потенциал, но и поддержать на пути вхождения в жизнь, воспитать уверенность в себе, быть успешным и востребованным в выбранной профессии. Выпускников колледжа ждут и приглашают на работу предприятия, фирмы, государственные учреждения Краснодарского края и Российской Федерации.
Студенческие годы - особенная пора в жизни человека. Это период не только профессионального, но и нравственного становления личности, поэтому наша среда особая - студенчество. Именно поэтому в колледже создана система воспитательной работы, которая успешно реализуется через соучастие, сотрудничество, самоуправление. Главная идея воспитательной работы: создание условий для социализации и самореализации, как студентов, так и преподавателей.
Колледж принимал неоднократное участие в российских и международных выставках и форумах. Достижения колледжа высоко оценены на международных форумах «Дни Краснодарского края в Германии» в городах Ганновере и Мюнхене.
В целях привлечения инвестиций и установления новых деловых контактов с иностранными партнёрами Кубанский колледж культуры, экономики и права предлагает следующие программы для сотрудничества:
Экстерновое обучение русскоязычных иностранцев, граждан России, проживающих за рубежом (обучение специальностям колледжа).
Курсы по иностранному языку для желающих выехать за границу на постоянное место жительство.
Участие в благотворительных акциях и программах.
Участие в мероприятиях по укреплению дружбы и сотрудничества между Россией и Германией.
Социальная программа на базе специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» по реабилитации детей — инвалидов.
ЧУ ПОО "КККЭП" - это психологический комфорт, современные аудитории, это информационный центр и выход в Интернет, это новые образовательные технологии, это яркая, насыщенная студенческая жизнь. У нас есть желание, идеи и люди, которые могут над этим работать, и хотелось бы найти единомышленников и, возможно, будущих партнёров.
Помещения, используемые для организации учебного процесса расположены по адресу ул.Ф.Лузанна и ул.ш.Нефтяников 34/32, они арендуются. Общая площадь помещений составляет 1120 кв.м, из них 540 кв.м - учебно-лабораторная площадь, 580 кв.м. - площади для проведения занятий по физической культуре. Для проведения занятий имеются оборудованные учебные аудитории, два спортивных зала, спортивная площадка, компьютерный класс. Колледжем заключены договоры на обеспечение питанием и медицинское обслуживание студентов и сотрудников ЧУ ПОО КККЭП. Для обеспечения безопасности колледж оборудован системой видеонаблюдения, пожарной сигнализацией и кнопкой вызова вневедомственной охраны.
В учебном процессе используются 45 компьютеров, 2 ноутбука, 8 принтеров, 2 видеопроектора, 2 магнитофона, 4 сканера, 2 цифровых камеры, DVD плеер, 2 телевизора. Информационное обеспечение образовательного процесса представлено кабинетами информационных технологий с компьютерами, объединенными в локальную сеть и имеющими доступ в Интернет, в процессе обучения используется лицензионное программное обеспечение ( 1С-Предприятие, Консультант Плюс, Наш Сад Рубин и т.д.)

Добавить фото

Товары и услуги

Специальности:
«Банковское дело»
«Право и организация социального обеспечения»
«Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»
«Декоративно-прикладное искусство, народные промыслы»
«Туризм»
«Садово-парковое и ландшафтное строительство»
«Прикладная информатика»

Кратко об организации

Организация ЧУ ПОО "Кубанский колледж культуры, экономики и права" из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Образовательные услуги. Расположена по адресу ул. им. Ф.Лузанна/ш.Нефтяников 34/32 (этаж 4) в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы "Кубанский колледж культуры, экономики и права", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kkkep@bk.ru., при помощи телефонов +7 (861) 2125973, +7 (861) 2125974, на официальном сайте кккэп.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 226-78-89
Яна Полуяна, 20
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (861) 237-65-60
Трамвайная, 25
Оставьте отзыв первым
начальное профессиональное техническое образование
+7 (861) 255-21-37
Северная (Центральный), 309
Оставьте отзыв первым
спортивные секции, кружки
+7 (861) 252-50-37
Российская, 10
Оставьте отзыв первым
Начальное общее, Основное общее образование и Среднее общее образование
+7 (861) 992-24-37
ул. им. Дзержинского, д. 100/3
Оставьте отзыв первым
народные танцы, музыка, декоративно-прикладное искусство
+7 (861) 254-22-95
Володарского, 5