Кубанская Гильдия Столяров

 Кубанская Гильдия Столяров
Изготовление и установок лестниц из массива
отзывов пока нет
+7 (962) 871-01-83
пос. Южный, Новая 33, Краснодар
пос. Южный, Новая 33
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Кубанская Гильдия Столяров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кубанская Гильдия Столяров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
МАЯ
2019

Сосновые лестницы из Великого Новгорода! Скидка на покраску и установку 50!!!

О компании

Кубанская Гильдия Столяров – это сообщество единомышленников, живущих своим делом и постоянно совершенствующихся. Центральная фигура нашей компании – это мастер. Мастер – это не просто ремесленник и человек с улицы. Мастер – это состояние души и тела. Это профессионал, который чувствует то, что делает и достаточно тонко, чтобы получать изделия высочайшего качества!
Мы делаем лестницы из массива дуба, бука, ясеня. Изготавливаем также некоторые бюджетные варианты из сосны и березовой шпонированной фанеры. Наши цены находятся немного ниже средних по краю и вместе с тем мы не ограничиваем наших клиентов одним каким-то перечнем услуг, которые интересны нам, а предлагаем широчайший диапазон материалов. Мы можем это делать благодаря разветвленной и проверенной годами партнерской сети, в которую входят столярные цеха, заводы изготовители и несколько частных мастеров.
У нас есть свое производство, и мы его регулярно загружаем на полную. Мы никогда не беремся за работу, которую не можем выполнить в обозначенные сроки, а распределяем подобную работу по партнерской сети. Подходя к процессу внимательно и ответственно, мы добиваемся высочайшего качества наших изделий.
Мебельное направление, а также производство кухонь держится на тех же принципах и постулатах.

Кратко об организации

Компания Кубанская Гильдия Столяров из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Столярные и плотницкие работы, Столярная мебель, Производство столярно-строительных изделий. Располагается по адресу пос. Южный, Новая 33 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Кубанская Гильдия Столяров по всем вопросам вы можете по телефону +7 (962) 8710183, на сайте kgs.org.ru.