Кубань Новострой ООО

ООО Кубань Новострой
Агентство недвижимости и права
+7 (800) 100-16-13
ул. им. Дзержинского, д. 80 / 1, Краснодар, 350005
ул. им. Дзержинского, д. 80 / 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Новости компании

12
НОЯБРЯ
2019

О агентстве недвижимости и права "Кубань Новострой" говорят всегда только в позитивном ключе, мы готовы заверить, что все, кто столкнулся с нами - ушли довольными. Предоставляем к примеру реальные отзывы с 2гис, которые вы можете перепроверить.

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Сеть Агентств недвижимости Кубань-Новострой открыла вакансию "Менеджер по Продажам" в новом большом офисе на ККБ по улице

Восточно-Кругликовская .

Кто нам нужен:

Мы разыскиваем человека активного,жадного до всего нового,и готового развиваться вместе с нами.

Опыт в продажах не обязателен,мы научим сами продавать Вас быстро и много.Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.

Наша статистика: 70% наших стажеров заключают свой первый договор в первый месяц работы.

Интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.

Честный,целеустремленный и даже немного наглый.Это бизнес сильных людей,знающих себе цену,если ты такой-то Welcomе к нам,поможем раскрыться потенциалу,либо усилим то,что уже есть.

Нам Не интересен Массовый набор и текучканам нужны лучшие, те с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.

  • Если это все про тебя тогда Читай дальше и высылай свое Резюме, проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!

Что нужно делать и, что Вас ждет?

Вот то, что мы вам предлагаем:

  • ВЫ не ищите клиентов!!
  • КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ !
  • звонки приходят в колл-центр, обрабатываются оператором и Вам уже передается заявка.Вам останется только обсудить с клиентом его будущую квартиру и помочь в поиске.
  • Но перед этим Вам придется изучить и знать все, о недвижимости и, о новостройках Краснодара.Надо будет знать город лучшего любого таксиста,это позволит мгновенно соориентировать клиента по районам.Учить придется много,но не больше чем официант в японском кафе,хорошо продает тот,кто знает отлично свой товар!
  • Мы вас всему научим!уже неделю спустя это не будет так страшно,как кажется в начале.
  • Вас будут обучать только лучшие коучи и практики города Краснодара,с тонной опыта за плечами именно на рынке этого города.Вся наша команда профессионалов будет помогать Вам в освоении новой профессии.
  • Так же мы предлагаем вам :
  • Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов в районе ТЦ Восточно-Кругликовский. ТЦ Меркурий ,и собственное офисное здание в районе ТЦ Красной площади.
  • Дружный и доброжелательный коллектив.
  • ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ЭТО: регулярные тренинги и повышение квалификации,брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и профессионалов в отделке, мебели и все, что связано с недвижимостью.

     

Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Кубань-Новострой, успехов!

О компании

Многие люди выбирают сотрудничество с Нами, получая при этом высокое качество оказанных услуг. 8 из 10 клиентов «Кубань-Новострой» советуют нас своим близким.

Наша команда — это талантливые и ответственные люди, которых объединяет одно: Любовь к профессии и высочайший уровень компетенции!

Наша миссия: помогать людям в поиске и подборе идеального места для жизни — надежного, теплого и родного дома.

В наше время в изобилии вариантов нужен надежный путеводитель, который поможет с выбором и подскажет в любой сложной ситуации.

Обратившись в «Кубань-Новострой» Вы получите не просто профессиональный сервис, но и надежного друга, который всегда будет на Вашей стороне.

Товары и услуги

Работаем без процентов и переплат.
  • 12 НОЯ
    О агентстве недвижимости и права "Кубань Новострой" говорят всегда только в позитивном ключе, мы готовы заверить, что все, кто столкнулся с нами - ушли довольными. Предоставляем к примеру реальные отзывы с 2гис, которые вы можете перепроверить.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Сеть Агентств недвижимости Кубань-Новострой открыла вакансию "Менеджер по Продажам" в новом большом офисе на ККБ по улицеВосточно-Кругликовская .Кто нам нужен:Мы разыскиваем человека активного,жадного до всего нового,и готового развиваться вместе с нами.Опыт в продажах не обязателен,мы научим сами продавать Вас быстро и много.Сильная обучающая база позволит зарабатывать в первые же месяцы работы.Наша статистика: 70% наших стажеров заключают свой первый договор в первый месяц работы.Интересен человек, которому важно двигаться по карьерной лестнице решая амбициозные задачи и которого не пугает личностный рост от менеджера до директора филиала.Честный,целеустремленный и даже немного наглый.Это бизнес сильных людей,знающих себе цену,если ты такой-то Welcomе к нам,поможем раскрыться потенциалу,либо усилим то,что уже есть.Нам Не интересен Массовый набор и текучка, нам нужны лучшие, те с кем можно расширяться и постоянно развивать организацию.Если это все про тебя тогда Читай дальше и высылай свое Резюме, проходи собеседование и вместе решим подходим друг другу или нет?!Что нужно делать и, что Вас ждет?Вот то, что мы вам предлагаем:ВЫ не ищите клиентов!!КЛИЕНТОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ МЫ !звонки приходят в колл-центр, обрабатываются оператором и Вам уже передается заявка.Вам останется только обсудить с клиентом его будущую квартиру и помочь в поиске.Но перед этим Вам придется изучить и знать все, о недвижимости и, о новостройках Краснодара.Надо будет знать город лучшего любого таксиста,это позволит мгновенно соориентировать клиента по районам.Учить придется много,но не больше чем официант в японском кафе,хорошо продает тот,кто знает отлично свой товар!Мы вас всему научим!уже неделю спустя это не будет так страшно,как кажется в начале.Вас будут обучать только лучшие коучи и практики города Краснодара,с тонной опыта за плечами именно на рынке этого города.Вся наша команда профессионалов будет помогать Вам в освоении новой профессии.Так же мы предлагаем вам :Удобный и комфортабельный офис для вас и ваших клиентов в районе ТЦ Восточно-Кругликовский. ТЦ Меркурий ,и собственное офисное здание в районе ТЦ Красной площади.Дружный и доброжелательный коллектив.ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ ЭТО: регулярные тренинги и повышение квалификации,брифинги и много практики, юридическая грамотность, постоянные презентации от партнеров застройщиков и профессионалов в отделке, мебели и все, что связано с недвижимостью. Ждем Тебя в команде Профессионалов компании Кубань-Новострой, успехов!

Кратко об организации

Фирма ООО Кубань Новострой из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Ипотечное кредитование, Риэлторы и риэлторские услуги. Компанию можно найти по адресу ул. им. Дзержинского, д. 80 / 1 в Краснодаре. Связаться с представителем организации Кубань Новострой по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 1001613, в социальной сети , на сайте kubankv.ru, по e-mail kubansait@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Недвижимость и ремонт
+7 (918) 460-29-42
ул. Адлерская, д. 4
Оставьте отзыв первым
Бесплатные консультации по недвижимости Краснодара, оценка, юридические услуги
+7 (909) 451-09-09
ул. Дзержинского, дом 130, офис 6
Оставьте отзыв первым
Первое Агентство недвижимости в Краснодаре без комиссии
+7 (800) 333-86-01
ул. Ленина, д. 64 / 1
Оставьте отзыв первым
Черноморская финансовая компания – одна из ведущих инвестиционных организаций
+7 (800) 700-18-00
ул. Красная, 108
Оставьте отзыв первым
Приобретение, продажа, обмен, приватизация объектов недвижимости в Краснодаре
+7 (938) 502-36-33
ул. Митрофана Седина, 159, офис 510, этаж 5
Оставьте отзыв первым
Недвижимость
+7 (918) 030-43-84
ул. Володи Головатого, 313