Краснодарский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова

 Краснодарский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова
Центр повышения квалификации и дополнительного профессионального образования
отзывов пока нет
+7 (861) 201-10-80
ул Садовая, д 17, оф 3, Краснодар
ул Садовая, д 17, оф 3
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 50 минут

Понедельник-четверг – 8:00-16:45

Пятница – 8:00-15:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Краснодарский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Краснодарский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любому современному специалисту необходимо постоянное повышение квалификации, а в отдельных случаях и профессиональная переподготовка, позволяющая освоить новый вид профессиональной деятельности, что заставляет его обращаться в специализированные центры дополнительного профессионального образования, создаваемые на базе вузов.

Краснодарский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова способен предоставлять современный комплекс услуг по данному направлению для руководителей и специалистов организаций различных отраслей экономики и организационно-правовых форм; для государственных (муниципальных) служащих; лиц, уволенных с военной службы; незанятых (безработных) граждан, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, а также для студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций, получающих высшее или среднее профессиональное образование.

Для успешного карьерного роста и решения проблем трудоустройства слушатели могут в короткие сроки без отрыва от работы (или занятий от основного обучения) получить дополнительное профессиональное образование по программам переподготовки и повышения квалификации, разработанным Краснодарским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова в соответствии с профессиональными стандартами, квалификационными требованиями и иными нормативными документами, устанавливающими требования к образованию и обучению различных специалистов.

Дополнительное профессиональное образование, полученное в Краснодарском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова при участии высококвалифицированных специалистов открывает широкие возможности для повышения профессиональных знаний, совершенствования деловых качеств, получения дополнительных квалификаций и подготовки к выполнению новых трудовых функций.

Успешно выполнившие образовательную программу слушатели получают соответствующий документ, подтверждающий их квалификационный уровень.

Кратко об организации

Компания Краснодарский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Организации повышения квалификации, Дополнительное профессиональное образование. Располагается по адресу ул Садовая, д 17, оф 3 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Краснодарский филиал РЭУ им. Г. В. Плеханова по всем вопросам вы можете по телефону +7 (861) 2011080, на сайте prof.reakf.ru, по e-mail dpo@reakf.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
английский, немецкий язык, кружки для детей, среднее полное образование
+7 (861) 254-18-27
Улица Садовая, 245
Оставьте отзыв первым
Обучение составлению строительных смет
+7 (918) 199-37-59
ул. Российская д.267/2, кор.3
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (861) 235-97-94
Ставропольская, 216/1
Оставьте отзыв первым
среднее профессиональное образование
+7 (861) 279-63-95
Сормовская, 5
Оставьте отзыв первым
углубленное изучение предметов - русский язык, обществознание, алгебра, физика; социально-гуманитарный и экономико - математический классы
+7 (861) 252-67-97
улица 1-го Мая, д. 93
Оставьте отзыв первым
школа среднего образования со спортивным уклоном, футбол
+7 (861) 222-17-80
Славянская, 65/1