Конноспортивный клуб "Family ranch" ООО

ООО Конноспортивный клуб "Family ranch"
Конноспортивный клуб
отзывов пока нет
+8 (918) 044-58-55
х. Ленина, ул. Обрезная, Краснодар
х. Ленина, ул. Обрезная
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Конноспортивный клуб "Family ranch", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конноспортивный клуб "Family ranch", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конно-спортивный клуб «Family Ranch» – о пользе лечебного общения с лошадью
️Что предлагаем мы?
В нашем комплексе имеется большой светлый манеж для занятий с препятствиями, где можно проводить занятия, если на улице холодно и сыро. Какие услуги мы предлагаем?
1. В нашем клубе тренер научит вас верховой езде, конкуру и выездке. Для этого созданные все условия: имеется комната для тренеров, холл для ожидания. Гостям мы предлагаем две отдельные мужскую и женскую раздевалки, оборудованные душевыми для того, чтобы привести себя в порядок после физических занятий.
2. Манеж удобен для наездников. Площадка с размерами 60х20 имеет качественное покрытие в виде еврогрунта. Наш клуб – единственный в городе, использующий качественное покрытие, чтобы не травмировать людей и лошадок. Такая поверхность выдерживает большие нагрузки от копыт, большого веса. Амортизирующий слой не допускает перемешивания, отличается простым уходом. Геотекстиль и микрофибра добавляют преимуществ к покрытию. Такие поверхности не вредят копытам, позволяя ощущать комфорт наездникам и лошади.
3. В нашем клубе есть живой уголок, и посетитель всегда может устроить интересные фотосессии с пони или лошадьми более крупного размера. В сёдельной, амуничнике, тренер поможет подобрать правильную и удобную экипировку, седло.
4. Можно арендовать денник. Мы предлагаем утепленную конюшню из кирпича, в которой размещены комфортные денники 3х4. Они оборудованы кормушками, в которые мы насыпаем высококачественный овес, ячмень, кукурузу, отруби или жмых. Гарантируется 6-разовое кормление животного кормами высокого качества от известных брендов, грамотный уход и трехразовая подача вкусного, ароматного сена. Автопоилки не оставят животное без чистой, свежей водицы. Уход обеспечивают опытные конюхи, занимающиеся ежедневной многократной уборкой денника, бережным отношением и правильным уходом за вашими лошадками.
5. На территории КСК мы можем организовать конно-спортивные соревнования.

Кратко об организации

Фирма ООО Конноспортивный клуб "Family ranch" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Курсы верховой езды. Находится по адресу х. Ленина, ул. Обрезная в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации Конноспортивный клуб "Family ranch" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте Konnyy_klub_krd@mai.ru, с помощью телефона +8 (918) 0445855.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обучение верховой езде
+7 (938) 525-21-36
пос. Южный, Северная, 67