Фарадей ООО

ООО Фарадей
Клуб юных химиков
отзывов пока нет
+7 (918) 319-07-69
ул. Северная, 324 литер М, 2 этаж, оф. 206, Краснодар
ул. Северная, 324 литер М, 2 этаж, оф. 206
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о Фарадей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фарадей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб юных химиков «Фарадей» в Краснодаре - это передовой детский научный центр. Хотите записаться в кружок или развить ребенка на увлекательном курсе? Приводите его на наши занятия, он увлечётся опытами, наукой. В основе нашего подхода - минимум готовой информации. Даются вопросы, а дети проводя опыты, эксперименты и исследования, отвечают на них. Это развивает самостоятельность, мышление и уверенность в себе! Также проводим увлекательные мастер-классы, детские праздники и дни рождения в научном стиле!

Кратко об организации

Организация ООО Фарадей из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дополнительное образование для детей-инвалидов и с ОВЗ. Расположена по адресу ул. Северная, 324 литер М, 2 этаж, оф. 206 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы Фарадей, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте faradej23@yandex.ru, при помощи телефона +7 (918) 3190769, на официальном сайте faradej.top.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
школа-интернат
+7 (861) 255-65-66
Кузнечная улица, 167