«Клинический онкологический диспансер №1» ГБУЗ

ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1»
отзывов пока нет
+7 (861) 233-66-04
Димитрова, 146, Краснодар
  • +7 (861) 233-66-04 — Регистратура предварительная запись
  • +7 (861) 233-88-23 — Справочная

Сайт: www.kkod.ru

Димитрова, 146
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Клинический онкологический диспансер №1», ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Клинический онкологический диспансер №1», ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Здравствуйте. Моей дочери 20 лет. С февраля 2004 года у неё проблема с мочками ушей после прокалывания. Сначала появились папилломы. Дочери на протяжении нескольких лет были сделаны четыре операции на мочках. После оперативного вмешательства образовались келоидные рубцы, как нам сказал врач. Хирург направил нас в косметологическую клинику в Сочи. Но там от нас отказались. Мы обратились к пластическому хирургу в Сочи. После осмотра врач сделал инъекции препаратом Дипроспан несколько раз. Также внутримышечно была назначена Лонгидаза. После проведённой терапии была проведена процедура лазером 3 декабря 2015 года. Результата после лазера нет. В феврале 2016 года мы пошли на консультацию в онкодиспансер в Сочи. Врач онколог поставила диагноз ангиофибромы обеих мочек. Другой онколог определил наросты как келоидные рубцы. Один говорит, что надо удалять, а другой - нельзя трогать. Что делать? Мы на это вопрос не можем найти ответа в Сочи. К кому не обратились, все разводят руками и говорят, что "у вашей дочери уникальные уши". Помогите нам, пожалуйста. Подскажите, как быть. Заранее огромное спасибо!

Аватар пользователя Александр Афанасьевич Казанцев
Александр Афанасьевич Казанцев

Три недели назад я уже обращался к вам с этим вопросом, но ответа на него так и не получил. Что ж, попробую обратиться с этим же вопросом еще раз. А вопрос мой простой: в феврале 2014 года в 4-м отделении Краснодарского онкологического диспансера по поводу С32.0 С-г гортани (вестибулярного и среднего) мне сделали операцию: Ларингэктомия с пластическим оформлением трахеостомы (Код ВМП.09.002). В связи с тем, что я не могу теперь заниматься трудовой деятельностью (моя профессия - журналист), могу ли я рассчитывать на получение группы инвалидности? И как приступить к ее оформлению? Я обращался в поликлинику по месту жительства, мне сказали, что в онкологическом диспансере мне должны были выдать официальный документ на оформление инвалидности. Но ни один врач диспансера мне об этом даже не намекнул. Буду ждать ответа. С уважением Александр Казанцев.

Аватар пользователя Казанцев Александр Афанасьевич, 64 года
Казанцев Александр Афанасьевич, 64 года

В феврале 2014 года в 4-м отделении ГУЗ "Клинический онкологический диспансер №1" г.Краснодара мне сделана хирургическая операция: Ларингэктомия с пластическим оформлением трахеостомы (Код ВМП. 09.00.002). Клинический (заключительный) диагноз: С32.8 C-r гортани вестибулярного и среднего отделов, T3 NO MO G1,3 ст., после радикальной ДЛТ (2013 г.), после хирургического лечения (2014г.), 2 кл.гр. Трахеостома. Сопутствующие заболевания: ИБС: ПИМ (2008 г.) со снижением сократимости миокарда левого желудочка. ГБ 3ст. 15.04.2014 г был на обследовании у онколога диспансера. Рекомендовано: через 3 месяца пройти контрольное обследование с УЗИ л/у шеи. ВОПРОС: мне, как человеку, перенесшему сложную операцию, лишившемуся голоса и возможности продолжать трудовую деятельность, положена группа инвалидности или нет? Я не спросил, а врачи ничего не сказали... Мой адрес: г. Краснодар, ул. 70 лет Октября, 26, кв.111.

О компании

ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» министерства здравоохранения Краснодарского края является специализированным учреждением здравоохранения, в котором имеются все условия для оказания медицинской помощи онкологическим больным на высоком профессиональном уровне, соответствующем современным требованиям медицинской науки и практики. В настоящее время в диспансере функционируют: 8 онкологических отделений (маммологии, гастроэнтерологии, урологии, опухолей головы и шеи, гинекологии, проктологии, общей онкологии, мягких тканей), 3 отделения радиологии (общей радиологии, радиогинекологии, амбулаторной радиологии), а также отделения гематологии, химиотерапии, диспансерно-поликлиническое и ряд диагностических. В них работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей и первой категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Благодаря активной и всесторонней поддержке администрации и министерства здравоохранения Краснодарского края ГБУЗ КОД №1 постоянно развивается. В практическую деятельность внедряются инновационные методы лечения, и сегодня в арсенале учреждения имеется все необходимое для оказания высокотехнологичной медицинской помощи: и современное оборудование, и новейшие лекарственные препараты и, конечно, кадровый потенциал.

Адрес:
1. 350040, Краснодар, ул Димитрова 146/Бургасская 11 (корпуса №1, 3-7)

2. 350040, Краснодар, ул.Бургасская 13 (корпус №2)

"Горячая линия" КОД№ 1 (с 8.00 до 18.00 час с Пн. по Пт.)
+7(938)533-30-98

Телефон "Горячей линии" министерства здравоохранения Краснодарского края

8-800-200-03-66 (круглосуточно)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Онкологические диспансеры, Центры паллиативной медицинской помощи, Лечение онкологических заболеваний. Компанию можно найти по адресу Димитрова, 146 в Краснодаре. Связаться с представителем организации «Клинический онкологический диспансер №1» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kkod.ru, по телефонам +7 (861) 2336604, +7 (861) 2338823, по e-mail naselenie@kkod.ru.