Кубанские сладости ИП

ИП Кубанские сладости
Продажа кондитерских изделий ОПТ
отзывов пока нет
+7 (938) 479-89-22
улица имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9, Краснодар
улица имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Кубанские сладости, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кубанские сладости, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка «Кубанские сладости» достаточно молодая компания, основана в 2017 году, но уже успела полюбиться покупателям за свое качество, приемлемую цену и неповторимый вкус благодаря натуральным ингредиентами . В составе нашей продукции нет химических красителей, консервантов и ароматизаторов.

Кондитерские изделия нашей компании являются местным продуктом, поэтому они всегда очень свежие и вкусные, отсюда и возникло название торговой марки «Кубанские сладости».

У нас богатый ассортимент печенья с разными вкусами: топленое молоко, сливочное, постное с медом, печенье с различными прослойками из сгущенного молока, джема, мармелада и пастилы. Печенье в шоколадной глазури. Большой ассортимент мармелада и зефира который изготовлен на натуральной основе с использованием агар-агара, что делает его не только вкусным, но и полезным.

Кратко об организации

Компания ИП Кубанские сладости из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Магазины продуктов, Кондитерские магазины, Продукты питания. Располагается по адресу улица имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Кубанские сладости по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (938) 4798922, на официальном сайте кубанские-сладости.рф, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Калинина, 194
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ленина, 40/1
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Репина проезд, 40
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Аверкиева, 16
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Кореновская, 12
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Трудовой Славы, 9