«ГлавСтрой-Фасад»- ИП

ИП «ГлавСтрой-Фасад»-
Фасады и конструкции из алюминия.Безрамное остекление.
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (938) 408-88-80
ул. 1 мая, д. 430 / 2, Краснодар
ул. 1 мая, д. 430 / 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «ГлавСтрой-Фасад»-, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ГлавСтрой-Фасад»-, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комбинат «ГлавСтрой-Фасад»-один из крупнейших поставщиков ПВХ конструкций на рынке г. Краснодара. Мы работаем с ПВХ профилями Funke , KRAUSS,Schüco , а также с оконной фурнитурой от немецкой компании Winkhaus. Мы предлагаем клиентам одни из самых лучших цен в городе и крае. Главная стратегия нашего комбината-ориентированность на клиента. Поэтому у нас действуют различные акции, скидки. Изготовление и установка в самые короткие сроки. Если Вы растерялись среди многообразия различных оконных профилей и фурнитуры- не отчаивайтесь наши менеджеры помогут сделать Вам оптимальный выбор, подскажут лучшие варианты конфигурации и цветовых решений оконных конструкций, подберут стеклопакеты. Ваш персональный менеджер будет сопровождать заказ от момента оформления до окончательной сдачи готового объекта. А также доставка и вызов замерщика по городу и краю, абсолютно бесплатно! Звоните прямо сейчас и Вы не пожалеете, теплый стеклопакет (зима-лето) в подарок, каждому клиенту!
Так же наша компания создаст по-настоящему гармоничное пространство в любом интерьере с помощью ультрасовременных стеклянных конструкций Salinox. Светопрозрачные системы остекления, которые мы производим и продаем, позволят именно Вам диктовать моду на комфорт и стиль.

Готовы поспорить на миллион, что, открыв для себя однажды живую панораму мегаполиса или ландшафтные красоты сквозь безрамное остекление Salinox, Вы не променяете их ни на какой настенный декор.

Мы дорожим каждым клиентом! С Уважением к Вам, комбинат «ГлавСтрой-Фасад»

Кратко об организации

Фирма ИП «ГлавСтрой-Фасад»- из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Входные двери, Остекление балконов и лоджий, Алюминиевые конструкции. Компанию можно найти по адресу ул. 1 мая, д. 430 / 2 в Краснодаре. Связаться с представителем организации «ГлавСтрой-Фасад»- по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте okna-gs.ru, по телефону +7 (938) 4088880, по e-mail gs-fasad@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (918) 321-82-00
Товарная, 7
Оставьте отзыв первым
Продажа дверей
+7 (988) 953-11-12
Ул. Харьковская, 81/6
Оставьте отзыв первым
Продажа межкомнатных и противопожарных дверей
+7 (989) 122-22-82
улица Красных Партизан, д. 117
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов дверей
+7 (962) 884-00-08
Тургенева, 29
Оставьте отзыв первым
Магазин входных и межкомнатных дверей стандартных и нестандартных размеров. Хороший выбор моделей из наличия и огромный выбор под заказ
+7 (928) 880-73-66
ул. Большевистская, д. 286 / 1
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (988) 240-27-23
Северная, 433