КАНАВТО ООО

ООО КАНАВТО
"КАНАВТО" - это группа компаний с 25- летним опытом ремонта немецких автомобилей
отзывов пока нет
+7 (905) 405-11-11
ул. Буденного, д. 356, Краснодар, 350002
ул. Буденного, д. 356
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-19:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота – 8:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Отзывы о КАНАВТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАНАВТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний "КАНАВТО" является официальным партнером дилера BMW, партнером по качеству Mercedes, а также Сертифицированным сервисным центром, что подтверждается соответствующими Сертификатами. Сеть техцентров «КАНАВТО» является крупнейшей на юге России, работающей более 20 лет.
Обратившись в сеть наших техцентров, вы получите возможность не только качественно, но и быстро отремонтировать свой автомобиль. Опыт наших специалистов позволит довести все технические характеристики до идеальных значений. Сотрудники компании имеют высокий профессиональный уровень подготовки, а также обладают большим опытом ремонта автомобилей немецких концернов.
Мы, как никто другой, знаем, как диагностировать и устранить неисправность. Мы обладаем огромным количеством специального оборудования и инструмента, позволяющих выполнять любые виды работ. Мы отремонтируем то, что не смогут сделать другие!
Группа компаний ООО "КАНАВТО К" осуществляет продажу запчастей для автомобилей BMW, Mercedes, Porsche, Audi, Volkswagen, Skoda.
Всегда в наличии на складах Краснодара самый широкий спектр автомобильных запасных частей (более 12000 наименований) и аксессуаров оригинальных и аналоговых производителей для иномарок немецкого производства, а также контрактные и б/у детали.
Главная цель - предложить нашим клиентам широкий ассортимент автозапчастей для автомобилей BMW, Mercedes, Porsche, Audi, Volkswagen, Skoda.
Дополнительно наши сотрудники оказывают услуги по поиску и приобретению б/у запчастей. Осуществляем поставку запчастей под заказ с любыми сроками и удобными для клиента способами (авто, авиа, ж/д, курьерская доставка).
В связи с участившимися случаями появления некачественных запасных частей под видом известных марок, специалисты группы «КАНАВТО К» рекомендуют приобретать и устанавливать запасные части в сертифицированных
СТО, это позволит повысить эксплуатационную надежность Вашего автомобиля и избежать потери времени на решение гарантийных вопросов.
Наши клиенты всегда имеют возможность выбора: приобрести оригинальные, аналоговые или контрактные запасные части, получить полную информацию о покупаемой детали: цена, наличие, срок поставки, гарнтия. Имеет возможность установить запчасти в наших сертифицированных сервисных центрах с гарантией на запчасти и на выполненую работу.
Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, в качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов! Наличие и стоимость запчастей можно узнать по телефону
Автоцентр КАНАВТО предлагает следующие услуги:
- Компьютерная диагностика автомобилей BMW, Mercedes Benz, Porsche, Mini, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. Специалисты нашей компании, обладая колоссальным опытом, с помощью современного оборудования, проведут диагностические работы на предмет наличия неисправностей, составят рекомендации по ремонту и дальнейшему обслуживанию вашего автомобиля. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг диагностики автомобиля, куда входят компьютерная диагностика автомобиля и проверка всех основных узлов, диагностика двигателя, АКПП и электрооборудования. Группа компаний «КАНАВТО» также предоставляет услуги по чип-тюнингу, программированию и кодированию электронных блоков.
- Замена масла, фильтра двигателя
- Замена воздушного фильтра двигателя
- Замена фильтра салона
- Проверка тормозных колодок
- Замена свечей
- Замена тормозной жидкости
- Осмотр ходовой части автомобиля пожалуй, самый нагруженный элемент в автомобиле, тем более учитывая состояние наших дорог. Узлы подвески подвергаются ударным нагрузкам и износу от трения. Поэтому им необходим качественный ремонт и внимательное отношение со стороны мастеров. Состояние подвески напрямую влияет на качество управления автомобилем и безопасность при езде. Принимая во внимание важность проблемы, мы обеспечиваем грамотный подход к ремонту и выявлению неисправностей в подвеске.
- Проверка геометрии установки колес (развал - схождение)
- Проверка уровня масла и его замена в редукторе дифференциала
- Проверка уровня масла КПП и его замена
- Проверка ременного привода
- Замена охлаждающей жидкости
- Проверка герметичности системы охлаждения
- Капитальный ремонт двигателя - процесс полного восстановления его эксплуатационных характеристик, включающий снятие с автомобиля и полную разборку двигателя, ремонт головки блока цилиндров (ГБЦ), коленчатого вала и (или) блока цилиндров и замену или восстановление всех изношенных деталей, узлов и агрегатов
- Дефектовка. Качество выполнения дефектовочной операции влияет на конечную стоимость и качество всего комплекса работ. Дефектовка проводится с использованием измерительного инструмента (микрометры, нутромеры, щупы и т.д.). Признанные непригодными детали двигателя заменяются новыми или, при возможности, восстанавливаются на специализированном оборудовании. Качество устанавливаемых запасных частей и расходных материалов должно гарантировать ресурс и надежность двигателя.
- Ремонт сколов лобового стекла

Кратко об организации

Организация ООО КАНАВТО из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей. Расположена по адресу ул. Буденного, д. 356 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы КАНАВТО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (905) 4051111, по e-mail info@kanavto.com, на сайте kanavto.com, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кузовной ремонт автомобилей. Рихтовка, покраска, полировка. Ремонт бамперов.
+7 (988) 388-15-09
ул. Северная, 273 (бокс 9)
Оставьте отзыв первым
Ремонт АКПП, DSG, Powershift, CVT. МКПП, ДВС. Автоэлектрик
+7 (918) 684-60-02
ул. Уральская, 114
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание легкового транспорта
+7 (988) 238-40-05
ул. Уральская, д. 114 / 2
Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка автозапчастей, сервисное обслуживание автомобилей.
+7 (918) 641-58-80
ул. Северная 34
Оставьте отзыв первым
Ремонт АКПП, МКПП РАЗДАТОЧНЫХ КОРОБОК ХОДОВОЙ ДВС на любом авто.
+7 (918) 214-32-33
ул. Бородинская, д. 150 / 11
Оставьте отзыв первым
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
+7 (918) 152-57-81
ул. Димитрова, д. 58