"ВсемБусики.ру" ИП

ИП "ВсемБусики.ру"
Интернет-магазин фурнитуры для изготовления бижутерии
отзывов пока нет
+7 (861) 244-32-33
ул. Ставропольская, 96А, Краснодар, 350033
  • +7 (861) 244-32-33
  • +8 (800) 234-24-40

Сайт: www.vsembusiki.ru

ул. Ставропольская, 96А
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350033
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 23 часа 59 минут

Понедельник-четверг – 10:00-18:00

Пятница – 10:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "ВсемБусики.ру", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ВсемБусики.ру", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте ! Интересует каталог и цены для оптовика . С Уважением , Виктория .

О компании

Рады видеть вас в интернет магазине фурнитуры для бижутерии "ВсемБусики.ру"
Наш интернет магазин мы создали для всех, кто увлечен таким видом рукоделия, как изготовление бижутерии своими руками. На данный момент мы предлагаем вам купить товары из более 4000 наименований фурнитуры для бижутерии. Всю фурнитуру для рукоделия и сопровождающие товары можно купить в нашем интернет магазине в розницу и оптом по очень привлекательным ценам. Мы закупаем фурнитуру для бижутерии самостоятельно у производителей, что позволяет нам держать цены на низком уровне как для розничных клиентов, так и для оптовиков. У нас собственный склад товаров для рукоделия, поэтому отгрузки заказов происходят намного оперативнее, а остатки товаров вы можете видеть прямо у нас на сайте.
В разделах каталога интернет магазина вы сможете ознакомиться с таким разнообразием фурнитуры для бижутерии, как пины, швензы, колечки, бусины из натуральных камней, коннекторы, подвески, застежки, тросики и остальные товары для рукоделия. При помощи фурнитуры для бижутерии вы сможете создать своими руками серьги, браслеты, бусы и другую бижутерию. Каждый товар вы сможете внимательно посмотреть на фотографиях и получить о нем всю необходимую вам информацию: вес, цвет, материал, размер и наличие на складе. Вместе с разнообразной фурнитурой для бижутерии вы сможете приобрести и все необходимые для изготовления украшений своими руками инструменты, оборудование и упаковку.
В нашем интернет магазине вы сможете приобрести оптом и в розницу бусины из натуральных полудрагоценных камней и минералов, а также бусины Пандора и другую бижутерию в стиле Pandora. Эти товары позволят вам создавать браслеты из натуральных камней и браслеты Пандора, которые являются самыми модными украшениями последних лет. В нашем интернет магазине очень выгодные цены по сравнению с розничными магазинами и другими интернет магазинами бусин Пандора, все наши покупатели очень довольны нашими ценами и остаются нашими постоянными клиентами. Приобретая фурнитуру для бижутерии оптом в нашем интернет магазине - вы экономите до 45% от розничной цены товаров.
В нашем интернет магазине можно купить фурнитуру для бижутерии с доставкой в любой город и регион России при помощи наложенного платежа. Вы можете оплатить свой заказ при получении в вашем отделении "Почты России". Такой способ оплаты и доставки позволяет не переплачивать вам за доставку и получить ваш заказ в удобное вам время в ближайшем к вашему дому отделении "Почты России". Наши клиенты живут в разных городах России от Санкт-Петербурга до Хабаровска, но объединяет их одно: им нравятся наши товары и цены. Узнать о стоимости и видах доставки для вашего города можно в калькуляторе стоимости доставки.
Кроме наличных к оплате принимаются так же карты Visa и Mastercard, электронные деньги Webmoney и Яндекс.Деньги и другие популярные в последнее время способы оплаты. Заказы в нашем интернет магазине можно оплатить в любом банке, распечатав квитанцию для оплаты прямо с нашего сайта при оформлении заказа. Подробнее о доставке и формах оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата".
Помимо возможности удобной покупки необходимого товара, на нашем сайте вы найдете интересную и полезную информацию о свойствах фурнитуры для бижутерии, натуральных камней, видах украшений и многих других нюансах изготовления украшений своими руками в разделе "Статьи". Также в этом разделе вы найдете разнообразные мастер-классы по изготовлению бижутерии, которые будут интересны как новичкам, так и уже профессионалам в сборке бижутерии. Таким образом, мы предлагаем вам не только услуги продажи всей необходимой фурнитуры для бижутерии, но и полноценную поддержку в создании бижутерии своими руками. Смотрите наши мастер классы с фотографиями и создавайте украшения своими руками!
Лучшие и дешевые товары для рукоделия, фурнитура для изготовления бижутерии, бусины Пандора (Pandora Style) всегда по выгодным ценам на VsemBusiki.Ru!

Товары и услуги

Бисероплетение
Бисер китайский
Бисер Чешский Preciosa
Леска мононить для бисера
Проволока для бисероплетения
Фурнитура для бижутерии
Бейлы / держатели для кулонов
Бусины
Бусины разделители / рондели
Застежки / тоглы / замочки
Кабошоны
Колечки и кольца
Коннекторы / линки / расширители
Концевики / калотты / скуфейки / кримпы
Основы / сеттинги / заготовки
Пины и штифты для бижутерии
Подвески и кулоны
Проволока для рукоделия
Рамки для бусин
Резинка и спандекс
Риволи
Стразы / блестки / декор
Тросик ювелирный / леска / мононить
Цепи и цепочки
Шапочки для бусин
Швензы / клипсы
Материалы для рукоделия и творчества
Ленты
Магнитный винил
Фетр для рукоделия
Шелковые кисти
Шнуры
Лепка из полимерной глины
Полимерная глина FIMO
Силиконовые молды
Инструменты для полимерной глины
Инструменты для рукоделия
Иглы для бисера
Клей для рукоделия
Круглогубцы, плоскогубцы, бокорезы и ручные инструменты
Станки и приспособления
Оборудование, упаковка, хранение бижутерии
Грипперы пакеты с застежкой zip lock
Контейнеры и органайзеры для хранения мелочей
Подарочная упаковка
Подставки для украшений и бижутерии
Ценники бирки карточки для бижутерии

Кратко об организации

Организация ИП "ВсемБусики.ру" из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Упаковочные материалы, Оптовая и розничная торговля, Полимерное сырье и материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Ставропольская, 96А в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы "ВсемБусики.ру", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.vsembusiki.ru, по почте vsembusiki@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (861) 244-32-33, +8 (800) 234-24-40.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производственная фирма
+7 (861) 243-10-23
Волгоградская, 139/1
Оставьте отзыв первым
производственная фирма
+7 (861) 258-37-73
Волгоградская, 139/1
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (861) 260-54-79
Сормовская, 193/1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (861) 260-55-19
Уральская, 144
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (861) 279-35-53
Тополиная (Прикубанский), 23
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (861) 210-03-72
Стасова, 178