ЕвроТех ООО

ООО ЕвроТех
Краснодарский завод Строительного оборудования «ГРАНД» входит в группу компаний ЕВРОТЕХ. СО «ГРАНД» производит технику для подачи и распределения бетона, раствора и сухих строительных смесей
отзывов пока нет
+7 (988) 246-82-22
улица Евдокимовская, д. 21, Краснодар, 350032
улица Евдокимовская, д. 21
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350032
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 2 часа 49 минут

Воскресенье – 9:00-17:30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

  • Сборка затирочных машин Гранд 600
    Сборка затирочных машин Гранд 600
  • Затирочная машина Гранд 600
    Затирочная машина Гранд 600
  • Сборка штукатурной станции Гранд 4
    Сборка штукатурной станции Гранд 4
  • Штукатурная станция Гранд 4
    Штукатурная станция Гранд 4
  • Штукатурная станция Гранд 3
    Штукатурная станция Гранд 3
  • ЕвроТех
    ЕвроТех

Отзывы о ЕвроТех, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕвроТех, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЕвроТех признана экспертом в стройоборудовании и спецтехнике для подачи, транспортирования, распределения и дальнейшей обработки сухих смесей, раствора, бетона.

С 2003 г. на рынке механизированного строительства Компания ЕвроТех обеспечивает профессиональное решение в выборе и обслуживании техники: бетононасосов и распределительных стрел, растворонасосов, пневмонагнетателей, торкрет оборудования, штукатурных станций.

Налажены торговые и технические контакты с производителями. Обеспечиваем комплектующими, расходными и запасными частями оборудование марок Waitzinger, ТЗА, Putzmeister, Schwing, KCP, Sany, HBT, Jun-Jin, Klein, Liebherr, Zoomlion, Cifa, Sermac, Boom Makina, Rety, Bms, Brinkmann, Mixman, Atlas Copco, PFT, Strojstav, Grand, Supermix, Kaleta, M-tec, Deutz, Atlas Copco. Прямые поставки позволяют предлагать лучшие цены и качественное техобслуживание.

Оперативность, надежность, профессионализм – не просто конкурентные преимущества, а получаемые клиентами и партнерами рамки сотрудничества.

Экспертное знание проблематики, верная и оперативная реакция на запросы клиента, ожидаемый и превосходный результат выделяют Евротех от широкопрофильных коллег по рынку спецоборудования.

Сегодня Компания ЕвроТех предлагает строителям оборудование, ремонт, аренду и запасные части к Автобетононасосом, Стационарным бетононасосам, Бетонораспределительным стрелам, Растворонасосам, Пневмонагнетателям, Торкрет оборудованию, Затирочным машинам, Штукатурным станциям, а также автобетоносмесителям.

Группа компаний ЕВРОТЕХ - собственник брэнда и завода строительного оборудования «GRAND». Техника GRAND КЗСО «ГРАНД» разработана с учётом российской специфики, собрана на надежных комплектующих по технологиям европейской сборки и контроля качества.

Фото

Товары и услуги

СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ «ГРАНД»

Краснодарский завод Строительного оборудования «ГРАНД» входит в группу компаний ЕВРОТЕХ. СО «ГРАНД» производит технику для подачи и распределения бетона, раствора и сухих строительных смесей под брендом «GRAND».

Оборудование Торговой Марки «GRAND» комплектуется узлами и деталями ведущих европейских, индийских и российских заводов. Крупноузловая сборка оборудования осуществляется на производственных мощностях в Краснодаре. Сборочные цеха завода «ГРАНД» имеют технологичное оснащение, применены современные методы производства и контроля качества на всех этапах.

Оборудование для подачи и распределения бетона разработано СО «ГРАНД» совместно с Aquarius Engineers Pvt. Сильнейшая инженерная и конструкторская школа Индии позволяет предлагать на рынке технику, производительность и надежность которой соответствует качеству оборудования ведущих производителей.
Строительное оборудование «ГРАНД» отвечает современным стандартам качества, безопасности и экономии, обладает прекрасными характеристиками и отменными эксплуатационными показателями.

Машины «ГРАНД» адаптированы специфике отечественной отрасли: строительным материалам, топливу, квалификации работников, рынку запчастей и комплектующих. Серьезная механическая защита, простота обслуживания, неприхотливость, мощь и объем выработки делают «Гранд» одним из лучших решений для строительства и отделки.

Анализ потребностей строительной отрасли и поиск лучших вариантов их удовлетворения, постоянное обучение персонала и современные методы производства позволяют КЗСО «ГРАНД» оперативно реагировать на запросы строителей и предлагать актуальные и эффективные решения.

Кратко об организации

Фирма ООО ЕвроТех из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Строительная техника, Спецтехника для бетонных работ, Спецтехника для отделочных и кровельных работ. Находится по адресу улица Евдокимовская, д. 21 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации ЕвроТех по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты grandrus.biz, www.evroteh.info, в соц.сети , по почте evroteh@evroteh.info, с помощью телефона +7 (988) 2468222.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (918) 014-77-68
Белозёрный пос, 1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (861) 240-82-27
Новороссийская, 220
Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (861) 275-31-20
Карасунская, 80
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (861) 231-23-80
Уральская, 102/1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (928) 210-33-66
Уральская, 87/15
Оставьте отзыв первым
Обслуживание\поставка зап. частей импортной спец. техники
+7 (900) 270-27-04
Северский район, пгт. Афипский, ул. Шоссейная, 45-47