«Эколь» ООО

ООО «Эколь»
НАТУРАЛЬНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ГРЯЗИ С РОЗОВОЙ РАПОЙ: АНАПСКИЕ, ЕЙСКИЕ, САКСКИЕ
отзывов пока нет
+7 (918) 270-70-70
ул.Путевая д.1 оф.404, Краснодар, 350000
ул.Путевая д.1 оф.404
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 22 часа 25 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Эколь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Эколь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сбросьте, пожалуйста, оптовый прайс и условия сотрудничества (интересует только натуральная косметика).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 17 июля 2016

электронка : tatigaleeva@mail.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 17 июля 2016

Здравствуйте, Татьяна. Сообщите свой адрес эл.почты куда могу скинуть всю информацию и контактный телефон

О компании

Компания «Эколь» г.Краснодар предлагает природные грязи с розовой рапой.

Наша продукция абсолютно экологична и состоит только из натуральных компонентов. Не содержит посторонних примесей, искусственных добавок, консервантов и ароматизаторов.
Предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом и оптовыми ценами.
Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Товары и услуги

АНАПСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы - это уникальное сочетание, которое позволяет добиться интенсивного питания кожи с одновременным эффектом омоложения и легкого естественного лифтинга.
Благодаря применению грязи в качестве маски для лица, достигается эффект пилинга, кожа насыщается полезными микроэлементами и минералами, становится бархатистой, выглядит свежо и привлекательно.
ЕЙСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы – эффективное средство для питания и увлажнения кожи. Она идеально поддерживает водный баланс, замедляет процесс старения, насыщает кожу полезными питательными веществами. Всего несколько процедур из лечебно-косметических Ейских грязей позволят убрать раздражение, шелушение, улучшить цвет лица, сузить поры, выровнять кожный рельеф и нормализовать работу сальных желез.
САКСКАЯ сульфидно-иловая грязь с розовой рапой прекрасно зарекомендовала себя при псориазе, экземах, нейродермитах, рубцах после ожогов, угревой сыпи и пигментных пятнах. Борется с веснушками и предотвращает появление комедонов. Регулярное применение масок из Сакских грязей с розовой рапой «Эколь» позволяет добиться здорового цвета лица, наполнить кожу молодостью и свежестью.
РОЗОВАЯ РАПА В СОСТАВЕ ГРЯЗЕЙ
Розовая рапа залива Сиваш, по сути, является йодо-бромным, борно-хлоридным магниево-натриевым раствором. В ней высока концентрация бета-каротина. В результате клинических исследований была подтверждена возможность использования розовой рапы в медицинских и косметических целях. Основные свойства рапы – это антиоксидантное действие. Бета-каротин содержащийся в рапе, принимает участие в росте и развитии эпителиальных тканей, ускоряет регенерацию и повышает защитные функции кожи и всего организма. Минералы, которыми насыщена рапа, участвуют практически во всех процессах организма, укрепляют и повышают иммунную систему. Розовая рапа повышает эффективность усвоения полезных веществ в составе грязи.
Данную продукцию также рекомендуется применять в качестве антицеллюлитных обертываний, т.к. грязи в сочетании с розовой рапой активно расщепляют жиры и активизируют обменные процессы в жировых клетках. Улучшают микроциркуляцию, восстанавливают проницаемость капилляров.
Вся продукция нашей компании прошла клинические испытания в Институте пластической хирургии и косметологии. Имеются все необходимые заключения и протоколы испытаний, а также декларация Таможенного Союза.

Кратко об организации

Компания ООО «Эколь» из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины косметики. Организацию можно найти по адресу ул.Путевая д.1 оф.404 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании «Эколь» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (918) 2707070, по почте sp@ecoll.ru, через сайт www.ecoll.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов парфюмерии и косметики
+7 (800) 200-23-45
Дзержинского, 100
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 210-46-97
УЛ.КРЫЛАТАЯ Д.2 ТЦ"ОЗ МОЛЛ"
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и бытовой химии
+7 (861) 239-02-34
Ставропольская, 128/1
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов косметики и парфюмерии
+7 (800) 200-90-02
1 Мая, 268
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов парфюмерии и косметики
+7 (800) 200-17-00
Индустриальная, 2
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (861) 234-36-48
Кубанская, 47