ЭФА МЕДИКА ФИЛИАЛ в КРАСНОДАРЕ ООО

ООО ЭФА МЕДИКА  ФИЛИАЛ в КРАСНОДАРЕ
"Эфа медика". Разработка, производство и реализация аппаратов для малоинвазивной хирургии
отзывов пока нет
+7 (861) 253-03-08
ул Калинина 339/2, Краснодар, 350000
  • +7 (861) 253-03-08 — Телефон
  • +7 (861) 253-38-35 — Телефон

Сайт: www.efamedica.ru

Сайт: http:

ул Калинина 339/2
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

9-18 час в рабочие дни

Отзывы о ЭФА МЕДИКА ФИЛИАЛ в КРАСНОДАРЕ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭФА МЕДИКА ФИЛИАЛ в КРАСНОДАРЕ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эфа медика" - хирургическое оборудование Разработка, производство и реализация аппаратов для малоинвазивной хирургии. Ремонт и сервисное обслуживание оборудования. Прайс-лист.

Товары и услуги

Разработка, производство и реализация аппаратов для малоинвазивной хирургии. Ремонт и сервисное обслуживание оборудования


Подкатегории
Электрохирургические аппараты

Здесь представлены ЭХВЧ аппараты (коагуляторы) серий «ЭФА-М» и «ЭФА-М» Viridis. Разделы содержат подробное описание электрохирургических высокочастотных аппаратов с таблицами технических характеристик, перечнем режимов работы и фотографиями.


Осветители

Применяемая в осветителях «ЭФА-М» ксеноновая лампа является наиболее надежным и долговечным источником света, имеющим идентичный солнечному спектр излучения и создающим большой световой поток.


Инсуффляторы

Электронные лапароскопические инсуфляторы «ЭФА-М» и «ЭФА-М» Viridis используют в качестве регулирующего элемента управляемый редуктор и обладают уникальным алгоритмом работы системы управления.

Ирригаторы-аспираторы

Аспираторы-ирригиторы (аквапуратор)

Видеокамеры

Универсальные видеокамеры с цифровой обработкой сигнала, высокой помехозащищенностью, автоматическим балансом белого и эффективной регулировкой цветопередачи.

Мониторы

Аппараты аргоноплазменной коагуляции


Шасси аппаратные

Мобильные конструкции, позволяющие оптимально размещать аппараты: коагуляторы (ЭХВЧ аппараты), инсуфляторы, ирригаторы-аспираторы, эндовидеокамеры и мониторы. Элегантные конструкции аппаратных стоек позволяют минимизировать пространство, занимаемое эндовидеохирургическим оборудованием.

Кратко об организации

Компания ООО ЭФА МЕДИКА ФИЛИАЛ в КРАСНОДАРЕ из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт медицинской техники. Организацию можно найти по адресу ул Калинина 339/2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании ЭФА МЕДИКА ФИЛИАЛ в КРАСНОДАРЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (861) 2530308, +7 (861) 2533835, по почте efa-medika23@yandex.ru, через сайты www.efamedica.ru, http:.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (989) 288-89-05
Стасова, 115/1
Оставьте отзыв первым
Компания по ремонту стоматологического оборудования
+7 (918) 130-75-85
Симферопольская, 11