Билетный оператор biletdoma.com ООО

ООО Билетный оператор biletdoma.com
отзывов пока нет
+7 (861) 204-16-30
улица Комсомольская, д. 40, офис 47, Краснодар
улица Комсомольская, д. 40, офис 47
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Отзывы о Билетный оператор biletdoma.com, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Билетный оператор biletdoma.com, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

Билетный оператор biletdoma.com предоставляет возможность приобрести билеты на различные мероприятия, не отходя от компьютера.

О компании

Билетный оператор biletdoma.com реализует билеты на развлекательные мероприятия: мюзиклы, спектакли, шоу, концерты, представления для детей, фестивали и многое другое. Билеты можно приобрести через мобильное приложение или сайт, а после распечатать их. Платформа доступна для пользования также организаторам мероприятий и билетным агентам. Билетный оператор biletdoma.com работает в режиме онлайн, поддерживая работу с билетными фондами и выделенными на билеты квотами.

Кратко об организации

Компания ООО Билетный оператор biletdoma.com из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Билеты на мероприятия онлайн. Организацию можно найти по адресу улица Комсомольская, д. 40, офис 47 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Билетный оператор biletdoma.com по всем вопросам вы можете на web-странице biletdoma.com, по номеру +7 (861) 2041630.