АВТООЦЕНКА № 1 СП, ООО

 АВТООЦЕНКА № 1 СП, ООО
отзывов пока нет
+7 (861) 267-64-30
Суворова улица, 50, Краснодар, 350033
Суворова улица, 50
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350033
Показать на карте

Отзывы о АВТООЦЕНКА № 1 СП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВТООЦЕНКА № 1 СП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Романова Елена
Романова Елена

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Проект «ПлатимПоОСАГО.ру» предлагает вам рассмотреть вопрос о взаимовыгодном сотрудничестве. В июне 2014 года мы начинаем работать в Великом Новгороде. Для организации оперативной работы нашего проекта, мы ищем партнеров в вашем регионе. Мы предлагаем: - постоянный поток клиентов; - оперативную оплату услуг компании-партнера по его стандартному прейскуранту стоимости составления полноценного отчета о величине ущерба (стоимости ремонта транспортного средства) при весьма незначительном изменении вашей стандартной схемы работы с клиентом; - оплату затрат на ведение дела компании-партнера; От компании-партнера будет требоваться: - производить первоначальный осмотр транспортных средств клиентов с составлением акта осмотра; - оправка по электронной почте фотографий и акта осмотра; - подписание с клиентом договора цессии от нашего имени (текст договора и другие необходимые документы подготавливают наши специалисты) - отправка почтовым отправлением полученных от клиента документов. Как мы уже отметили, сотрудничество с нашим Проектом не влечет сколь-либо значительного изменения стандартной работы профессионального авто-эксперта. Нам необходимо, чтобы: 1. транспортное средство было осмотрено профессионально; 2. получить документы и фотографии по произведенному осмотру; 3. принять у клиента и переслать нам документы по страховому случаю (справки ГИБДД, копии документов на ТС и пр.) За этот объем работ мы готовы платить как за полный цикл работ по составлению отчета по определению размера ущерба. Сотрудничество с нашим Проектом позволит вам иметь не только дополнительный объем работы по нашим заявкам, но и получить значительное конкурентное преимущество на розничном рынке экспертных услуг в вашем регионе. Коротко о Проекте: Проект «ПлатимПоОСАГО.ру» работает с ноября 2011 года в Санкт-Петербурге. В прошлой году было принято решение об открытии филиалов в других городах. На сегодняшний день, помимо Санкт-Петербурга Проект работает в Москве, Ставрополе и Омске. Проект работает и развивается, не ориентируясь исключительно на текущую ситуацию, существующую на страховом рынке России: принятие Верховным судом ряда законопроектов (штраф в пользу потребителя, ведение дела по доверенности и проч.). Проект «ПлатимПоОСАГО.ру» - это четко выверенный, просчитанный бизнес, который не будет закрыт в случае возможных изменений законодательства. Более подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на сайте www.platimpoosago.ru. Если Вас заинтересовало наше предложения, Вы можете или позвонить по тел . (812) 947-37-04 или написать по эл.почте er@platimpoosago.ru для обсуждения деталей сотрудничества. С уважением, директор по развитию Романова Елена тел. (812) 947 37 04 тел. (812) 640 09 90

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АВТООЦЕНКА № 1 СП, ООО из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги по оценке автомобилей. Находится по адресу Суворова улица, 50 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации АВТООЦЕНКА № 1 СП, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 78612676430.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (861) 233-68-02
Старокубанская улица, 2, оф. № 3-А5
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 274-32-44
Гоголя улица, 58, оф. № 15
Оставьте отзыв первым
+7 (861) 260-41-60
Рашпилевская улица, 3-А21/1
Оставьте отзыв первым
независимая экспертиза, юридические услуги, адвокат, оценщики
+7 (861) 253-20-55
ул. Зиповская, д.45 оф.13
Оставьте отзыв первым
Услуги страхования.
+7 (918) 654-32-22
ул. Розовая, д. 1